В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Культура
24 Октября 2023, 21:57

Народные приметы, гороскоп на 25 октября

25 октября нельзя обижать животных и людей. В противном случае обидчика в будущем ждет унижение и разочарование.Громко не смейтесь – к слезам.

Народные приметы, гороскоп на 25 октября
Народные приметы, гороскоп на 25 октября

25 октября нельзя обижать животных и людей. В противном случае обидчика в будущем ждет унижение и разочарование.

Громко не смейтесь – к слезам.

Не стоит заниматься домашними делами, ремонтом, стирать, выбивать ковры,  рукодельничать, иначе можно спугнуть своё счастье.

Не покупайте в церкви свечи для дома – к болезням.

Если в двери постучались, не спрашивайте: "Кто там?". Лучше для этого выбрать другие слова. По поверьям, если задать вопрос именно так, в дом придут беды.

Не ставьте квас - дела начнут кваситься и бродить, встанут на месте.

***

Овен
Овен

Вы совершили много хороших поступков, поэтому у вас есть повод гордиться собой. Но не делайте это слишком явно, потому что можете оттолкнуть окружающих, советует Гороскоп на 25 октября  (goroskop.ru).

 
 
Телец
Телец

Плохим день назвать сложно. Да, будут мелкие трудности. Однако случатся и приятные сюрпризы. Они осчастливят тех, кто умеет не торопить события и радоваться мелочам.

 
 
Близнецы
Близнецы

Утомительный день. Вам придется поработать не только за себя, но и за коллег. На плечи ляжет и семейная проблема. Близкий человек поможет лишь советом. И не самым полезным.

 
 
Рак
Рак

В середине дня вы столкнетесь с финансовыми трудностями. Вам тяжело будет разобраться, на что потратить деньги в первую очередь. Придется отказать себе во многих вещах.

 
 
Лев
Лев

Ожидается поездка, которая подарит яркие эмоции. Неплохим окажется день для влюбленных. Одинокие представители знака сегодня вряд ли поменяют свой статус.

 
 
Дева
Дева

Придется позаботиться о человеке, который не так уж вам и приятен. Однако он настойчиво просит внимания от вас, поэтому отказаться будет сложно. Главное – спокойствие.

 
 
Весы
Весы

Вознаградите себя за успехи небольшими подарочками – выходными, лакомствами, покупками. Так вы поднимите себе настроение. Положительные эмоции 25 октября вам необходимы.

 
 
Скорпион
Скорпион

Время волнений и, может быть, даже эмоциональных потрясений. Не исключено, что вы разочаруетесь в близком человеке, потеряете доверие, утратите чувства к нему.

 
 
Стрелец
Стрелец

Не начинайте в этот день дела, связанные с финансами. Будет велик соблазн открыть собственный бизнес. Подождите, хорошенько все обдумайте. Иначе потеряете крупную сумму денег.

 
 
Козерог
Козерог

Сосредоточьтесь на решении личных проблем. Вы обладаете достаточной информацией, у вас есть интуиция. Все это поможет получить ответы на волнующие вопросы.

 
 
Водолей
Водолей

У вас будет отличное настроение, которое притягивает удачу. Вы достигните успеха во всех сферах. Если проблемы и возникнут, то вы их тут же решите. Поможет нестандартное мышление.

 
 
Рыбы
Рыбы

Не стоит от этого дня ждать чего-то невероятного. Запоминающимся он станет, только если вы очень постараетесь. Займитесь воплощением идей, которые у вас появились уже давно.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: