Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
23 Октября 2023, 20:41

Народные приметы, гороскоп на 24 октября

*Тот, кто привык получать все и сразу, столкнется с проблемами. *Не пересчитывайте свои сбережения - к убытку. *Аккуратно работайте с острыми предметами, так как есть риск получить рану или травму, которая будет долго заживать.  

Народные приметы, гороскоп на 24 октября
Народные приметы, гороскоп на 24 октября

24 октября не ешьте сладости. В противном случае можно встретить обманщика или мошенника, который сладкими речами введет в заблуждение.

Нельзя спать с незашторенными окнами. По поверью, если на спящего будет падать лунный свет, то он может забрать красоту и молодость.

Не пересчитывайте свои сбережения - к убытку.

Не бездельничайте и не ленитесь - к финансовым проблемам.

Нельзя откладывать дела и рабочие поездки на потом. Даже если они сложные, нужно сделать их сегодня, иначе потом они станут невыполнимыми.

Аккуратно работайте с острыми предметами, так как есть риск получить рану или травму, которая будет долго заживать.

Не переедайте. Ешьте ровно столько, сколько требуется организму. Нарушение такого запрета грозит перебоями с питанием, голодными временами.

Не ходите в лес, особенно в одиночестве. В лесу можно оказаться в опасности, например, встретить дикого зверя, пораниться, заблудиться.

Нельзя 24 октября долго смотреть на ворон, если уж и посмотрели, то нужно как можно скорее отвести взгляд в сторону. Эти птицы могут наслать проблемы на любого, кто будет их разглядывать.

***

Овен
Овен

Перспективный день в плане работы. Вы сможете покорить новые вершины в профессии, уверен Гороскоп на 24 октября (goroskop.ru). И вам даже не понадобится помощь союзников или связи с влиятельными людьми.

 
 
Телец
Телец

Удача сопровождает все ваши начинания. Вам многое удается сделать, причем успешно, настроение улучшается. Вы охотно делитесь радостью с друзьями и родными.

 
 
Близнецы
Близнецы

Жизненный потенциал снижен, самочувствие ухудшается. Чтобы исправить ситуацию, вам надо отдохнуть и получить положительные эмоции. Только улучшив настроение, вы ощутите прилив сил.

 
 
Рак
Рак

День не без трудностей. Однако безнадежным его не назовешь. Вы сможете решить проблемы, если приложите усилия. Только не перекладывайте все на чужие плечи.

 
 
Лев
Лев

День будет тревожным. Волноваться вас заставят деньги. Расходы превысили ваш заработок, поэтому вы не знаете, как свести концы с концами. Но выход обязательно найдется.

 
 
Дева
Дева

Сконцентрируйтесь на семейных делах. Пора навести порядок в доме. Если появится свободное время, посвятите его общению с приятными людьми. Навестите тех, кто вам дорог.

 
 
Весы
Весы

Тот, кто привык получать все и сразу, столкнется с проблемами. Результат вашего труда станет заметным лишь через некоторое время. И награду за работу вы получите позже.

 
 
Скорпион
Скорпион

Не исключено, что вас коснутся проблемы личной жизни. Вы можете оказаться в любовном треугольнике. Решить что-либо у вас не получится. Придется плыть по течению.

 
 
Стрелец
Стрелец

День пройдет в спокойной обстановке. Получится перевести дух и насладиться приятным обществом. Компания хороших друзей вам обеспечена. Не исключено, что отдых будет на природе.

 
 
Козерог
Козерог

Вам придется преодолеть нелегкое испытание и заняться поиском ответов на важные вопросы. Будьте терпеливы, все наладится. Обратитесь за советом к опытным людям.

 
 
Водолей
Водолей

Интересный день. События будут стремительно развиваться. Вам даже не удастся оперативно реагировать. Однако все сложится удачно. Вечером ожидает романтическое свидание.

 
 
Рыбы
Рыбы

Приготовьтесь ударно потрудиться. Скорого вознаграждения за работу не ждите. Будет проверка на бескорыстность. Способны ли вы пожертвовать чем-то ради других?

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: