Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
21 Октября 2023, 00:00

Народные приметы, гороскоп на 21 октября

День будет хорошим, если вы проявите осторожность. Не стоит сегодня рисковать и провоцировать людей на конфликт. Не ленитесь и не бездельничайте, так как святые покровители дня - Трифон и Пелагия могут вас наказать и в ближайшее время у вас возникнут финансовые трудности.

Народные приметы, гороскоп на 21 октября
Народные приметы, гороскоп на 21 октября

21 октября нельзя рубить деревья, ломать ветки, сдирать кору, втыкать в деревья нож или топор - к проблемам и неурядицам, которые могут начать возникать буквально из ниоткуда. По другой примете, если причинить вред дереву в этот день, то начнут болеть кости и суставы, ныть, ломить и гудеть.

Нельзя проводить день в грусти, печали, слезах, невеселых воспоминаниях - печальных новостей и происшествий в жизни будет еще больше.

Не стоит ходить на свидание, тем более с незнакомцами. Существует большая вероятность нарваться на обманщика. По этой же причине, не нужно начинать никаких дел с людьми, которых вы плохо знаете. 

Не думайте сегодня о плохом. Наши предки верили, что тяжелые мысли следует гнать прочь, иначе сам накличешь на себя беды, печали и трудности.

Не ленитесь и не бездельничайте, так как святые покровители дня - Трифон и Пелагия могут вас наказать и в ближайшее время у вас возникнут финансовые трудности.

***

Овен
Овен

День решения семейных проблем. Вам придется поладить даже с теми родственниками, с которыми не общались годами. Конфликт с партнером также урегулируется.

 
 
Телец
Телец

Настало время взяться за дело, которое ранее казалось сложным. Сегодня вы его успешно решите, даже появятся люди, которые захотят вам помочь. Возможны денежные поступления.

 
 
Близнецы
Близнецы

Прекрасный день для смены обстановки. Отправьтесь в путешествие или хотя бы посетите светское мероприятие. Выход в свет вам понравится, ведь вы будете в центре внимания.

 
 
Рак
Рак

День принесет много радости. Уже с утра вы получите приятные известия о человеке, который вам симпатичен. Хорошо пройдут деловые переговоры или совещание с руководством.

 
 
Лев
Лев

Появится шанс восстановить прерванные отношения. Однако с родственниками не исключен конфликт. Вам не удастся прийти к единому мнению по важному вопросу.

 
 
Дева
Дева

Сегодня следует разумно тратить свои силы. Отложите менее важные дела и выделите немного времени на отдых. Покупки исключите, они могут быть неудачными.

 
 
Весы
Весы

Вам полезно побыть в одиночестве. Приведите мысли в порядок, проанализировав последние события. Вечером можете заняться домашними делами и кулинарными экспериментами.

 
 
Скорпион
Скорпион

Отличный день для знаковых встреч. Вам понравится работать с новыми коллегами, да и вы сами произведете на них хорошее впечатление. Благоприятное время для всяческих начинаний.

 
 
Стрелец
Стрелец

Вас ожидает новое романтическое увлечение. Вечером не исключена поездка, где вы можете встретить интересных людей. Улучшит настроение и общение с детьми.

 
 
Козерог
Козерог

День будет хорошим, если вы проявите осторожность. Не стоит сегодня рисковать и провоцировать людей на конфликт. Запаситесь терпением, вам необходимо спокойствие.

 
 
Водолей
Водолей

Окружите себя интересными людьми, и в общении с ними получите радость и кучу свежих идей. Перед вами откроются впечатляющие возможности. Но не форсируйте события.

 
 
Рыбы
Рыбы

Сегодня надо завершить дела, над которыми вы трудитесь уже несколько недель. Однако спешить не следует. Суета не позволит вам достичь хорошего результата, советует https://www.goroskop.ru.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: