В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Культура
19 Октября 2023, 19:45

Народные приметы, гороскоп на 20 октября

20 октября нельзя работать с тестом, делать хлеб, блины, пироги или другую выпечку - эти и другие важные приметы завтрашнего дня читайте в материале 

Народные приметы, гороскоп на 20 октября
Народные приметы, гороскоп на 20 октября

20 октября нельзя работать с тестом, делать хлеб, блины, пироги или другую выпечку - к финансовым проблемам.

Не жалуйтесь другим на свою жизнь, проблемы, здоровье - иначе станет еще хуже. Старайтесь в этот день ко всему относиться позитивно, и тогда удача будет на вашей стороне.

Не надевайте чужие или сильно поношенные вещи - привлечете в свою жизнь неприятности.

Не ругайтесь с родственниками. Конфликт в этот день может стать затяжным и ни к чему хорошему не приведет.

Не поднимайте найденные вещи, не берите подарки от малознакомых людей, чтобы на вас не наслали проблемы и болезни.

***

Овен
Овен

Прекратите паниковать. Излишние эмоции помешают вам выполнить работу в срок. Только спокойствие и терпение помогут решить сложную задачу. Удача на вашей стороне, уверен https://www.goroskop.ru.

 
 
Телец
Телец

Вы обладаете проницательностью. Некоторые из вашего окружения даже уверены в том, что у вас имеются сверхъестественные способности. Не стоит разубеждать знакомых.

 
 
Близнецы
Близнецы

Поездки в эту пятницу могут оказаться странными. Вы встретите людей, которые вряд ли покажутся вам адекватными. Существует риск заблудиться. В путешествие возьмите надежного друга.

 
 
Рак
Рак

Не ставьте подписи на официальных документах. Вы будете рассеяны и можете не заметить важных пунктов в договоре. Материальные вопросы решайте, пообщавшись с близкими людьми.

 
 
Лев
Лев

Появится возможность обустроить свое жилище, сделать его более комфортным. Только не отправляйтесь по специализированным магазинам с партнером. Возникнут разногласия.

 
 
Дева
Дева

Не лучший день для оформления документов, заключения сделки, важных переговоров. Вы рискуете попасть в ловушку. Чтобы избежать столкновения с мошенниками, перенесите все дела.

 
 
Весы
Весы

Исключите свое участие в интригах. Не надо портить собственную репутацию. Лучше отправьтесь в путешествие по памятным местам или навестите друзей детства.

 
 
Скорпион
Скорпион

Чрезмерная эмоциональность 20 октября может быть опасной для вас. Сохраняйте спокойствие. Не исключено, что у вас появится покровитель. Он поможет реализовать давние планы.

 
 
Стрелец
Стрелец

Вести дела следует только с теми, кто близок вам по духу. Иначе вы столкнетесь с неразрешимыми проблемами. Не доводите ситуацию до критического состояния.

 
 
Козерог
Козерог

Насыщенный день будет у тех, кто озабочен карьерой. Продвижение по служебной лестнице случится у трудолюбивых людей. Остальным придется довольствоваться малым.

 
 
Водолей
Водолей

Получайте от жизни удовольствие, пользуйтесь тем, что удача на вашей стороне. Все сложится отлично. Ничто в этот день не омрачит вас. Но такое везение не может быть бесконечным.

 
 
Рыбы
Рыбы

Плодотворная работа не позволит соперникам опередить вас. Вы достигнете позиций, о которых другие могут только мечтать. Но сильные нагрузки отразятся на вашем здоровье.

***

Читайте также ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 20, 21, 22 ОКТЯБРЯ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: