Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
9 Октября 2023, 05:17

Народные приметы, гороскоп на 9 октября

Сегодня стоит отказаться от спонтанных покупок. Деньги тратьте разумно, согласно вашему бюджету. Вокруг вас собрались одни советчики. Никого не слушайте, даже если будете в растерянности. Не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками.  

Народные приметы, гороскоп на 9 октября
Народные приметы, гороскоп на 9 октября

9 октября нельзя ругаться, конфликтовать, сквернословить, кричать на окружающих. 

Нельзя плакать, тосковать и грустить. В старину верили, что любые негативные мысли в этот день могут обернуться еще большими проблемами и неудачами.

Не рекомендуется злоупотреблять алкогольными напитками, потому что пьяный человек становится полностью беззащитным перед нечистой силой и может стать жертвой нападения.

Не стоит выходить из дома после захода солнца, так как в темное время суток можно подвергнуться нападению нечистой силы. По этой причине в старину старались закончить все дела до заката.

***

Овен
Овен

В семье возникнут небольшие проблемы. Будьте снисходительны к близким людям, тогда вы достигните взаимопонимания. И не давайте каких-либо обещаний, вы вряд ли их выполните, предупреждает Гороскоп на 9 октября.

 
 
Телец
Телец

У вас сегодня увлекательные любовные приключения. Того, кто собирается вступить в брак, ждет счастливая семейная жизнь. Но день может потребовать от вас принятия и других решений.

 
 
Близнецы
Близнецы

Сегодня следует трезво оценить свои способности. И не стоит предъявлять завышенных требований к своему любимому человеку. Для гармонии в отношениях будьте благожелательны.

 
 
Рак
Рак

Вокруг вас собрались одни советчики. Никого не слушайте, даже если будете в растерянности. Доверьтесь своей интуиции. Советчикам же дайте отпор, но сделайте это деликатно.

 
 
Лев
Лев

Возможны потери, но мелкие. Скорее всего, к вечеру пропавшие вещи найдутся. Не исключено, что похожая ситуация случится и в личной сфере. Партнер покинет вас, но одумается.

 
 
Дева
Дева

Вы наметили цель и успешно к ней идете. Но сегодня вас поджидают различные соблазны. Будьте серьезны, чтобы не сделать ошибок. Откажитесь от общения с сомнительными людьми.

 
 
Весы
Весы

Хороший день, чтобы реализовать семейные планы или наладить личную жизнь. Удастся положить конец ссорам с близкими людьми. Поможет ваше природное обаяние.

 
 
Скорпион
Скорпион

В семье ваши действия критикуют. Не исключено, что и на работе будет напряженная обстановка. Возникнут серьезные разногласия с коллегами. Придется отстаивать свое мнение.

 
 
Стрелец
Стрелец

Хотя обстоятельства складываются не в вашу пользу, вы продолжаете верить в успех. Сегодня стоит отказаться от спонтанных покупок. Деньги тратьте разумно, согласно вашему бюджету.

 
 
Козерог
Козерог

Вы раскроете в себе творческие способности, и это отразится на всех сферах жизни. Вы сможете добиться хороших результатов в любом деле. Успех ждет и на любовном фронте.

 
 
Водолей
Водолей

Вам захочется кого-нибудь очаровать. Смело действуйте, ведь проблем с покорением у вас не возникнет. Появится шанс решить давний вопрос. Ответ придет неожиданно.

 
 
Рыбы
Рыбы

Хороший день для дружелюбных представителей знака. Остальные будут конфликтовать со всеми подряд. Постарайтесь поладить с окружающими, ведь реальных врагов у вас нет.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: