В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Культура
8 Октября 2023, 00:02

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ГОРОСКОП на 8 октября

Вы слишком доверчивы. Не поленитесь проверить информацию, которую вы сегодня получите. Это поможет избежать грубых ошибок.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ГОРОСКОП на 8 октября
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ГОРОСКОП на 8 октября
8 октября нельзя завидовать, сплетничать и каким-либо способом проявлять злобу и ненависть.

Не нужно надевать грязную, мятую и неопрятную одежду. По поверью, в жизни человека, который нарушит данный запрет, начнется длительная полоса неприятностей.

Запрещено переедать. Есть нужно ровно столько, сколько необходимо организму для хорошего самочувствия.

Не стоит поднимать деньги и различные вещи, найденные на улице. Вместе с такой находкой можно заполучить чужие беды, болезни и финансовые проблемы. 
***
Овен
Овен

У вас завышенные требования. Если мечты не исполняются сразу, то вы впадаете в депрессию. Но все приходит в свое время. Научитесь не расстраиваться без видимых причин.

 
 
Телец
Телец

Кто-то из близких людей нуждается в поддержке. Совершите добрый поступок, но не афишируйте. Избегайте чрезмерной эмоциональности. Держите себя в руках.

 
 
Близнецы
Близнецы

Продуктивный день для различных дел. Займитесь кулинарией или шопингом. Если вам нужны какие-то официальные бумаги или документы, то озадачьтесь этим с утра.

 
 
Рак
Рак

Ваши недоброжелатели сегодня особенно активны. Будьте бдительны, они могут испортить вашу репутацию. И не ждите помощи со стороны, решать проблемы придется самостоятельно.

 
 
Лев
Лев

Не исключены резкие высказывания в ваш адрес. Но не обращайте внимания на критику, постарайтесь сохранить спокойствие. Поездки сегодня лучше отменить.

 
 
Дева
Дева

Ваши успехи значительны, поэтому начальство их не может не заметить. Вознаграждение будет уже скоро. Однако об этом узнают завистники. Постарайтесь сохранить позитивный настрой.

 
 
Весы
Весы

Отношения с партнером складываются ровно. Если же вам хочется ярких эмоций или романтики, то проявите инициативу. Вечер подходит для дальних поездок и небольших приключений.

 
 
Скорпион
Скорпион

День плодотворной работы. Вас ждут деловые встречи, которые пройдут успешно. Однако к концу дня вы почувствуете усталость. Пополнить запасы энергии поможет сон или ароматерапия.

 
 
Стрелец
Стрелец

Ваших сил сегодня хватит на множество дел. Но поберегите себя, чрезмерные нагрузки вам нежелательны. Во второй половине дня не исключена романтическая встреча.

 
 
Козерог
Козерог

Сегодня любая мелочь может вывести вас из равновесия. Возможны крупные ссоры с коллегами и родными. Контролируйте свои эмоции, чтобы избежать проблем. Устройте сеанс релаксации.

 
 
Водолей
Водолей

Насыщенный день. Вас ждут встречи с друзьями, деловые переговоры, романтическое свидание. Постарайтесь все успеть. Ведь эти события могут стать самыми важными в жизни.

 
 
Рыбы
Рыбы

Вы слишком доверчивы. Не поленитесь проверить информацию, которую вы сегодня получите. Это поможет избежать грубых ошибок. И постарайтесь сосредоточиться на работе, советует гороскоп на 8 октября

 

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: