Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
6 Октября 2023, 00:00

Народные приметы, гороскоп на 6 октября

Не рекомендуется планировать новое и совершать крупные покупки – все закончится провалом. Продолжение читайте в заметке...

Народные приметы, гороскоп на 6 октября
Народные приметы, гороскоп на 6 октября

6 октября по народному календарю - Ириада Спорная, Ираидин день, Оберег печного угля.

6 октября не хвалите красоту, успех, доброту, прекрасное здоровье, предварительно не постучав по дереву и не плюнув через левое плечо. Иначе в жизни человека, которого похвалили, все изменится в худшую сторону.

Не стоит божиться в шутку или же просто упоминать Господа Бога в беседе. Тот, кто нарушит этот запрет, столкнется с неприятностями на работе и в любовных отношениях. Поэтому очень важно сегодня помнить об этом правиле.

Не рекомендуется планировать новое и совершать крупные покупки – все закончится провалом. Притом, как в денежном плане, так и в отношениях с близкими и родными людьми.

Деньги в долг сегодня тоже лучше не давать – не вернут.

Нельзя поднимать подкову и деньги, найденные на дороге, поскольку так можно притянуть к себе финансовые трудности.

Не тратьте сегодня деньги впустую, поскольку потраченное восполнить получится очень не скоро.

Не считайте свои финансы – это верная примета к тому, что в ближайшем будущем придется оказаться на мели. Потому и не рекомендуется проводить ревизию наличных.

Нельзя в этот день ругаться со своей второй половинкой. Сегодняшний день, или хотя бы вечер, нужно провести с любимым человеком, поскольку времяпрепровождение порознь может привести к длительным проблемам в семье.

***

Овен
Овен

Благоприятное время для романтических встреч. Пригласите партнера в путешествие. Если вы одиноки, то отправьтесь в театр, ресторан или на выставку. Там есть шанс встретить судьбу, предполагает Гороскоп на 6 октября.

 
Телец
Телец

Подходящий день для дел, к которым вы давно не могли подступиться. Интуиция вам подскажет, как их верно решить. Удача будет сопутствовать вам во всех сферах.

 
Близнецы
Близнецы

Эмоциональное состояние стабильно, но позаботиться о себе все-таки надо. Проведите оздоровительные процедуры. Массаж, маски, ароматерапия – все пойдет на пользу.

 
Рак
Рак

Появятся сомнения насчет выбранного вами пути. Не поддавайтесь сиюминутному желанию все изменить. Двигайтесь вперед и не расстраивайтесь по пустякам.

 
Лев
Лев

Возникнут некоторые проблемы. Но вы быстро найдете людей, которые вам дадут толковые советы или помогут с решением сложных задач. В конце дня вы будете окружены единомышленниками.

 
Дева
Дева

Не исключено знакомство с приятным человеком. Не спешите переводить общение в романтическое русло. В этот раз терять голову совершенно не стоит. Присмотритесь к новому другу.

 
Весы
Весы

Хороший день. Вы справитесь с любыми сложностями. Во второй половине можете отправиться в поездку с друзьями. Но активный отдых исключите, иначе вам грозит переутомление.

 
Скорпион
Скорпион

Возникнет интерес к искусству. Посетите выставку или театр. В этих местах, как правило, завязываются интересные знакомства. Не упустите свой шанс. Вечер посвятите себе.

 
Стрелец
Стрелец

Утро богато на события. Все они будут приятными, хотя и хлопотными. Самые энергичные успеют завершить дела, над которыми работали больше недели. Вечер пройдет спокойно.

 
Козерог
Козерог

День подходит для отдыха и восстановления сил. Проведите время с близкими людьми за приятным общением. Физические нагрузки нежелательны, перенесите их на завтра.

 
Водолей
Водолей

Сегодня вы миротворец. Благодаря вам окружающие люди не ссорятся, не ввязываются в конфликты. Только действуйте тактично, инициативу проявляйте ненавязчиво.

 
Рыбы
Рыбы

Утром решите хозяйственные вопросы. Возможно, вам пора совершить покупки или навести порядок в доме. Днем займитесь остальными делами, а вот вечер посвятите себе и близким людям.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: