Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
5 Октября 2023, 00:00

ГОРОСКОП, НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ на 5 октября

А еще мы подготовили для вас актуальный гороскоп на 5 октября 2023 года, постарайтесь читать его с удовольствием и улыбкой и этот день для вас пройдет намного лучше чем вы того сами хотите.

ГОРОСКОП, НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ на 5 октября
ГОРОСКОП, НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ на 5 октября
Овен
Овен

Не стоит заниматься имущественными вопросами. Оставьте на время и финансовые проблемы. Лучше пополните запас энергии и отправьтесь в путешествие. Пусть даже небольшое.

 
 
Телец
Телец

Вы можете добиться успеха в деле, которое для вас имеет огромное значение. Вы готовы к решительным действиям, поэтому победа обеспечена. Но остерегайтесь завистников.

 
 
Близнецы
Близнецы

Возможно неожиданное мероприятие светского характера, где вам удастся завязать полезное знакомство. Не исключено, что встреча станет началом романтической истории.

 
 
Рак
Рак

Важно восстановить силы, так как впереди – серьезные дела. Не тратьте не только энергию, но и деньги. Присмотритесь к окружающим людям, с некоторыми следует разорвать связи.

 
 
Лев
Лев

Откажитесь от вредных привычек и вспомните о правильном питании. Иначе проблем со здоровьем не избежать. В этот день могут обостриться старые болячки.

 
 
Дева
Дева

Вы добьетесь успехов быстрее, чем остальные. Ведь вы полны энтузиазма и сил. Хороший день для экспериментов. Можете даже сменить имидж. Результат вас вдохновит на новые подвиги.

 
 
Весы
Весы

С самочувствием все в порядке. Пожалуй, утомят только окружающие. Им не хватает внимания и заботы. За поддержкой они обратятся к вам. Придется решать их проблемы.

 
 
Скорпион
Скорпион

Легкого успеха не ждите. Вы всего добьетесь, если приложите усилия. Это касается и личной жизни. Если же трудиться нет желания, то проведите день в развлечениях.

 
 
Стрелец
Стрелец

Не стройте долгосрочных планов и не связывайте себя серьезными обязательствами. Есть риск переоценить возможности и загнать себя в ловушку. Решайте вопросы, которые вам по силам.

 
 
Козерог
Козерог

Не исключено, что в этот день вы разочаруетесь в близком человеке. Вы испытаете потрясение, но скоро поймете, что жизнь продолжается. Вечером будете строить уже новые планы.

 
 
Водолей
Водолей

Хороший день, чтобы обдумать сложные задачи и подобрать верные решения. Тщательно изучите все вопросы, обратите внимание даже на мелкие детали. Так вы не допустите ошибок.

 
 
Рыбы
Рыбы

День для творчества. Смело воплощайте свои идеи. Если вы давно задумывались о том, чтобы что-то поменять в своей жизни, то настала пора делать первые шаги в этом направлении, советует https://www.goroskop.ru  

***

5 октября по народному календарю - Иона и Фока, Листопадная, Фока Ветроградарь.

Считалось, что к этому времени заканчивали уборку редьки. Ее применяли для очищения сосудов, при лечении кашля, бронхитов и болезней сердечно-сосудистой системы. Редьковым соком, смешанным с медом и солью, лечили больные суставы, делая на ночь компресс.

5 октября нельзя есть рыбу в память, что пророк три дня провел в чреве кита. Не принято было в день Ионы ловить рыбу, чтобы не началась полоса неудач. 

Нельзя ругаться, чтобы не привлечь разлад в семью.

Не принято лениться и спать до обеда. Это сулит денежные проблемы.

Плохой приметой считается лечь спать в чужую постель ночью 5 октября. По приметам, можно "забрать" чужие болезни.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: