Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
1 Октября 2023, 00:20

Гороскоп на октябрь

#Архангельскийвестник Сидеть дома и стоять у плиты в октябре женщинам противопоказано! Ну а что же мужчины? Им прекрасная Венера преподнесет новые интересные знакомства... Продолжение по ссылке 

Гороскоп на октябрь
Гороскоп на октябрь

Первые две декады октября будут про эстетику, красоту, искусство, отношения и любовь. Все эти сферы находятся под управлением красавицы-Венеры, которая в свою очередь является хозяйкой знака Весов. 

Хочется сказать, что октябрь – более «женский» месяц, ведь Венера – женская планета. Каждая женщина в этот период почувствует себя настоящей принцессой, королевой или богиней (нужное подчеркнуть), если оторвется от работы и быта.

Сидеть дома и стоять у плиты в октябре женщинам противопоказано! А нужно наряжаться, примерять новые образы, встречаться с подругами, много гулять, посещать музеи, театры и концерты. Такая тактика сделает ваше внутреннее состояние по-женски ресурсным, что, в свою очередь, примагнитит к вам новые возможности, финансовые и любовные.

Ну а что же мужчины? Им прекрасная Венера преподнесет новые интересные знакомства, как романтические, так и деловые, возможности заключения выгодных договоренностей. Успех в делах ждет тех, кто связан со сферой искусства, индустрии красоты и развлечений, юриспруденции. У обоих полов может обострится чувство справедливости (Весы – знак правосудия), толкая на жаркие споры и защиту чьих-то интересов. Тут главное – не перегнуть палку и не испортить отношения с близкими или начальством.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: