Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
20 Июля 2023, 00:05

Народные приметы, гороскоп на 20 июля

В этот день нельзя одалживать деньги - взятое долго не вернут,  и с должником будут ссоры и скандалы. Не завидуйте чужим успехам, не грустите и не унывайте 20 июля.

Народные приметы, гороскоп на 20 июля
Народные приметы, гороскоп на 20 июля

1. Дождь пошел в этот день – на семь недель затянется.

2. Дождь идет с утра – к неурожаю.

3. Дождь на Авдотью – сена не будет.

4. В лесу черника поспела – пора собирать первый урожай.

5. Если сбор урожая начнет именинник – весь год будет изобильным.

6. Дубовые веники, изготовленные в этот день, обладают особой целительной силой. Если нет бани – можно просто посидеть под дубом, и вы заметите, как восстановятся ваши силы.

7. Купаться 20 июля нельзя – водяной утащит.

8. Если окурить дом дымом дубовых листьев – в нем не будет пожара.

9. Корова человека усиленно обнюхивает –к беде. Человеку грозит тяжелая болезнь или смерть.

10. Если поймать сегодня красивую бабочку и успеть 40 раз прочитать «Отче наш», пока она у вас в руках – любая болезнь уйдет.

11. Если 20 июля приходится на пятницу, то стирать в этот день – к бедности.

12. Тот, кто 20 июля родился, будет ленив, но богат.

***

Овен
Овен

Скоро с вами произойдет нечто хорошее. Но не сегодня! Поэтому у вас есть время подготовиться: очистить голову и душу от дурных мыслей, набраться терпения и ждать чуда!

Телец
Телец

Столько всего предстоит сделать, а энергии не хватает! Да и откуда ей взяться, если накануне вы сильно устали. Отложите повседневные дела на завтра, а сегодня возьмите тайм-аут.

Близнецы
Близнецы

Не стоит в этот день приступать к новым начинаниям. Общение с друзьями, приятелями и партнерами тоже лучше оставить в стороне. Посвятите сегодняшний день заботам о здоровье.

Рак
Рак

Наиболее важные вопросы оставьте на вечер. После полудня займитесь отложенными, рутинными делами или посвятите это время налаживанию личных отношений.

Лев
Лев

Есть риск прослыть необъективным человеком. Поэтому излагайте свою точку зрения лишь тогда, когда вы имеете максимум аргументов. Особенно это касается общения в соцсетях.

Дева
Дева

С утра и вечером уделите внимание крепкому сну. Не засиживайтесь допоздна в интернете, ложитесь пораньше. Днем полезно заняться фитнесом или сходить погулять.

Весы
Весы

Друзья считают ваши занятия несерьезными. Но сегодня самое время уделить своему хобби максимум внимания. И пусть приятели хихикают за вашей спиной, не обращайте внимания!

Скорпион
Скорпион

Ваша категоричная позиция может привести к разногласиям с близкими. Постарайтесь быть проще, учитесь выслушивать чужое мнение, перед тем как высказать свое.

Стрелец
Стрелец

Все, что с вами случилось сегодня, найдет отклик в недалеком будущем. Поэтому к вечеру тщательно проанализируйте все события, которые случились с вами за прошедшие сутки.

Козерог
Козерог

Планируйте на вечер хорошо отдохнуть. Но не забывайте о безопасности: постарайтесь оградить себя от экстремальных развлечений и следите за рационом.

Водолей
Водолей

Из любой ситуации вы сегодня выйдете победителем! Но для этого надо приложить максимум усилий. Впрочем, сегодня вы даже не почувствуете усталости!

Рыбы
Рыбы

Сегодня в вас заиграет чувство долга, вам захочется позаботиться о близких, помочь тем, кто в свое время оказал вам некую услугу. Вечер посвятите домашним хлопотам, советует Гороскоп на 20 июля (goroskop.ru).

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: