В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Культура
19 Июля 2023, 06:37

Народные приметы, гороскоп на 19 июля

Сегодня, 19 июля, вы рискуете попасть в запутанную ситуацию. Из-за вас могут поссориться два человека. Жизнь потребует от вас быстрой реакции и актерского таланта. Продолжение читайте в нашем материале

Народные приметы, гороскоп  на 19 июля
Народные приметы, гороскоп на 19 июля

По народному календарю, 19 июля – Сысоев день. Считалось, что именно в этот день роса обладает самыми целебными свойствами. Если красна девица ею умоется – быть ей весь век молодой, да румяной. Если мужик, уставший от летней страды, приляжет с утра на траву – сам не заметит, откуда силы возьмутся. А коль ребенок на росном лугу порезвится от души – ни одна хворь к нему не пристанет! Даже птице и зверю эта роса полезна. А утренние туманы наполняют живительной силой все вокруг.

Если женщина на Сысоя зайдет в подвал – ее может напугать подпольник, хитрый домашний дух, живущий в погребе. Поэтому чистить закрома испокон веков было мужским делом.

Если встать пораньше и пройтись по утренней росе – это укрепит здоровье на долгие годы. Кроме того, такая процедура прибавляет сил.

Спешить в этот день нельзя – к неудачному исходу дела.

Тот, кто родился 19 июля, проживет свою жизнь, плывя по течению.

Если в этот день у вас возникла какая-то проблема – подождите, скоро она разрешится!

19 июля избегайте суеты, особенно в важных и ответственных делах. Принимайте только взвешенные решение. Спешка сегодня вам только навредит.

Матери не должны ругать и наказывать своих детей, чтобы не испортить их судьбу. Женщинам не рекомендуется заниматься домашней работой.

Не ругайтесь и не сквернословьте. Даже небольшая ссора может в будущем перерасти в серьезный конфликт.

***

Овен
Овен

Из-за вас могут поссориться два человека, предупреждает Гороскоп на 19 июля (goroskop.ru). Но не спешите мирить их. Лучше определитесь, чья позиция вам ближе. Нейтралитет поможет сгладить конфликт и побыстрее забыть о нем.

Телец
Телец

Мечтайте, даже если ваши мечты недостижимы. Они помогут вам отдохнуть от рутинной реальности и на полшага приблизят вас к более активным действиям по улучшению своей жизни.

Близнецы
Близнецы

Расслабиться и побыть наедине с собой вам в ближайшее время не получится. Жизнь потребует от вас быстрой реакции и актерского таланта. Не сдавайтесь!

Рак
Рак

Противоположный пол сегодня будет без ума от вас! Так почему бы не воспользоваться своим обаянием в достижении краткосрочных целей? Вечером возможно романтическое свидание.

Лев
Лев

Вы нуждаетесь в новых впечатлениях. Не обманывайте себя, что не можете позволить себе такой роскоши. Прекрасное – рядом! Надо просто научиться смотреть на мир по-другому.

Дева
Дева

Неблагоприятный день. Ваши планы полетят в тартарары. Но не стоит расстраиваться! Провал в старых делах – всего лишь повод начать нечто новое, более приятное.

Весы
Весы

С утра возможно разочарование. Плохое настроение пройдет лишь к вечеру. Но порадовать себя можете лишь вы сами. Вечером звезды благоволят к совершению покупок.

Скорпион
Скорпион

Звезды предостерегают вас от необдуманных поступков. Успех возможен, если вы перестроите свое сознание и станете более реально смотреть на окружающий мир.

Стрелец
Стрелец

Удачный день для решения текущих вопросов. Но с новыми начинаниями лучше подождать. Вечером займитесь интеллектуальной работой. На досуге лучше сходить в магазин.

Козерог
Козерог

Черная полоса осталась позади. Но счастье не обрушится на вас лавиной. Благоприятный период в жизни начнется сегодня, с мелких, но приятных неожиданностей.

Водолей
Водолей

Сегодня вы рискуете попасть в запутанную ситуацию. Но безвыходных положений не существует. Уже к вечеру вам удастся принять нужное решение и избавиться от чувства вины.

Рыбы
Рыбы

Одолевают дурные мысли и мучает бессонница? Это пройдет через несколько дней. А пока используйте недостаток сна в своих целях: ночные чаты, чтение и ведение блога убьют время.

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: