Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
6 Июня 2023, 05:55

Прогноз погоды, народные приметы, гороскоп на 6 июня

Не пренебрегайте техникой безопасности. Возможно, в каких-то вопросах вы окажетесь не готовы полностью контролировать свои действия, а потому без дополнительной страховки тут никак

Прогноз погоды, народные приметы, гороскоп на 6 июня
Прогноз погоды, народные приметы, гороскоп на 6 июня

Прогноз погоды

Ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем кратковременные дожди, местами грозы, град. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем северный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +10, +15°С, по северо-западу +3, +8°С, днем +17, +22°С, по югу +25, +30°С. На автодорогах видимость хорошая.

***

Народные приметы

  •  Обилие июньских зарниц – к доброму урожаю.
  •  Калина, шиповник, земляника в цвету стоят – сыроежки уродятся.
  •  Трава сильнее обычного запахла – будет дождь.
  •  Пчелы над акацией вьются – жди дождя, над рябиной в цвету – к ясной погоде.
  •  Теплые июньские ночи – плоды в изобилии будут.
  •  Частые туманы – к хорошему урожаю грибов, большие росы – к плодородию.
  •  Муравьи вокруг муравейника – погода будет пригожей.
  •  На восходе солнце светлый «хвост» за собой оставляет – пойдет дождь.
  •  На реке ветер вниз по течению дует – погода будет хорошая.
  •  Радуга во время дождя с севера на юг направлена – ненастье затянется.
  •  Цветы одуванчика, шиповника и фиалки закрылись – жди дождя.
  •  Вечером лягушки расквакались – к пригожей погоде.

***

Гороскоп

Овен
Овен

Ваше стремление открыто высказать свою точку зрения может быть встречно в штыки. Поэтому постарайтесь проявить больше сдержанности и не слишком показывайте свое несогласие.

 
 
Телец
Телец

Вы получите приятное известие, которое подарит вам заряд оптимизма и увеличит работоспособность. Есть также вероятность, что оно окажет положительное воздействие и на вашу судьбу.

 
 
Близнецы
Близнецы

Произойдет событие, которое заставит вас задуматься о довольно серьезных вещах. В ваших силах извлечь из этих мыслей максимум полезной информации и применить ее на практике.

 
 
Рак
Рак

Вам поручат важное дело. Так что постарайтесь не допустить здесь халатности, безалаберности и недальновидности. Помните о том, что в итоге отвечать за все предстоит вам.

 
 
Лев
Лев

Вам предстоит иметь дело с тем, кто значительно младше вас. Не пытайтесь продемонстрировать свое превосходство. Только общение на равных поможет достичь взаимопонимания.

 
 
Дева
Дева

Вам зададут сложный вопрос, на который вы будете не в состоянии сразу ответить. Не теряйтесь, а просто скажите, что для дачи полного ответа вам нужно немного подумать.

 
 
Весы
Весы

Постоянное недосыпание может сказаться на вашем здоровье не самым лучшим образом. Найдите возможность отложить все дела и хорошенько выспаться.

 
 
Скорпион
Скорпион

Неудачи окружающих не должны оказывать никакого воздействия на вашу уверенность в победе. Главное здесь – это ваша убежденность в правильности предпринимаемых действий.

 
 
Стрелец
Стрелец

Возможны финансовые потери. Однако если вы найдете в себе силы и желание увидеть в этом ценный урок, то в будущем ничего подобного с вами больше не произойдет.

 
 
Козерог
Козерог

Если вас кто-то обидел, то не держите зла на этого человека. Вряд ли жажда мести принесет вам какое-либо удовольствие. Скорее, вы просто потрепете собственные нервы понапрасну.

 
 
Водолей
Водолей

Если вам нужно излить душу близкому человеку, то сделайте это в ближайший день-два. В противном случае невысказанные обиды и переживания могут привести вас к эмоциональному упадку.

 
 
Рыбы
Рыбы

Не пренебрегайте техникой безопасности. Возможно, в каких-то вопросах вы окажетесь не готовы полностью контролировать свои действия, а потому без дополнительной страховки тут никак, предупреждает Гороскоп на 6 июня (goroskop.ru).

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: