Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Культура
4 Июня 2023, 06:48

Прогноз погоды, народные приметы, гороскоп на 4 июня

Не пытайтесь сделать все в одиночку. Некоторые обязанности вполне можно доверить кому-то из вашего окружения. Вам же при таком раскладе буде проще сконцентрироваться на главных моментах

Прогноз погоды, народные приметы, гороскоп на 4 июня
Прогноз погоды, народные приметы, гороскоп на 4 июня

Прогноз погоды

4 июня ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, днем по северо-западу небольшой дождь. Ветер юго-западный, западный 3-8 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +10, +15°С, днем +25, +30°С.

***

Васильковый день, Василиск-синитель, соловьиный день, Василиса-соловьиха,  Праздник ловцов певчих птиц: так этот день называли в старину. 

В поле в этот день не работали, иначе одни васильки взойдут, в огороды не выходили – полынь только и уродится. 

На поле с рожью эти цветы были сорняками, вредителями, но собранные с любовью они приносили человеку большую пользу. 

Народные приметы 

  •  Большая роса и сильный туман сегодня предвещают плодородный год.
  •  Птицы весело щебечут – погода будет хорошая.
  •  Засилье оводов и пауков – огурцы уродятся.
  •  Звезды тускло светятся, мерцают ярко-синим или красным – быть дождю.
  •  Черные круги вокруг звезд – жди ненастья.
  •  Лягушки вечером громко квакают с трелью – будет хорошая погода.
  •  Соловьиные песни всю ночь слышны – день будет погожим.
  •  Солнышко днем сквозь облака светит – дождик скоро начнется.

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака 

Овен
Овен

Если вас тянет к развлечениям, то найдите возможность и оторвитесь на всю катушку. Это позволит вам почувствовать вкус к жизни и придаст сил для новых подвигов.

 
 
Телец
Телец

Пришло время навестить старых друзей. Если вы до сих пор этого не сделали, то срочно уделите этому максимум внимания. Вероятно, вскоре вам понадобится помощь с их стороны.

 
 
Близнецы
Близнецы

С деньгами будет полный порядок. Не то, чтобы их было безграничное количество. Просто тех финансовых ресурсов, которые у вас имеются, вполне хватит на реализацию задуманных вами мероприятий.

 
 
Рак
Рак

Что-то доставит вам небольшой физический дискомфорт. Не вздумайте его терпеть. Сразу же установите его причину и исправьте ситуацию. Иначе эти неудобства будут только множиться.

 
 
Лев
Лев

Перед тем как давать деньги в долг, подумайте: действительно ли делаете это с охотой и искренним желанием помочь? Если на душе во время этого будет некий дискомфорт, то найдите предлог и откажите.

 
 
Дева
Дева

Проявите к себе требовательность – и окружающие люди также примутся делать то, чего вы от них хотите. Замените жалось к себе целеустремленностью и выдержкой.

 
 
Весы
Весы

Не скупитесь на похвалу в адрес тех, кто этого заслуживает. Каждому человеку приятно доброе слово. Вам же за открытость и искренность еще и бонус полагается.

 
 
Скорпион
Скорпион

Не пытайтесь сделать все в одиночку. Некоторые обязанности вполне можно доверить кому-то из вашего окружения. Вам же при таком раскладе буде проще сконцентрироваться на главных моментах.

 
 
Стрелец
Стрелец

Переписка в чате вряд ли заменит вам живое общение. Если хотите получить настоящее удовольствие от ведения диалога – организуйте его в режиме тет-а-тет.

 
 
Козерог
Козерог

Сегодня для вас станет особо актуален закон: чтобы что-то получить, нужно сперва что-то отдать. Если вы не будете жадничать, то взамен получите гораздо больше.

 
 
Водолей
Водолей

День обещает быть богатым на неоднозначные сюрпризы. От вас же потребуется способность сразу же понимать тот подтекст, который в них заложен.

 
 
Рыбы
Рыбы

Самое время предаться беспечным настроениям и по-настоящему детской эйфории. Вы и так довольно хорошо потрудились, а потому заслужили право расслабиться и даже позволить себе лишнего, советует Гороскоп на 4 июня (goroskop.ru).

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: