В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Культура
6 Июня 2022, 11:50

Выпускной -2022

77 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

Выпускной -2022
Выпускной -2022

Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день. Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, постигали искусство танца. В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики вручали своим учителям сердца с самыми теплыми и добрыми пожеланиями и, конечно же, цветы.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2022-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Татьяна Вязовцева.

Фото: сайт школы  искусств.

 

Автор:Татьяна Вязовцева
Читайте нас: