В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Экономика
4 Декабря 2023, 17:52

МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в городе Сибай

5 декабря 2023 года в 14:30 часов в МФЦ города Сибай состоится «круглый стол» для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), а также самозанятых по теме региональных мер поддержки бизнеса субъектам МСП, при участии заместителя главы администрации по предпринимательству, туризму, земельным и имущественным отношениям Ольги Шарановой.

МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в городе Сибай
МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в городе Сибай

«Площадка будет полезна как начинающим, так и действующим предпринимателям. Здесь можно пообщаться в неформальной обстановке с представителями администрации района и бизнес-шерифом. В рамках мероприятия участники смогут обсудить вопросы, связанные с ведением бизнеса и улучшением делового климата в городе Сибай», — отметила директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова.

Круглый стол проводится для информирования представителей бизнеса о мерах финансовой поддержки, реализуемых в регионе в частности в районе, а также для информирования о видах затрат, которые могут быть возмещены за счет субсидий. Более детально будут обсуждаться требования для получения финансирования и сроки получения господдержки. Также в рамках «круглого стола» обсудят способы осуществления сделок с недвижимостью с максимальным удобством для граждан и предпринимателей, а также перспективы получения данных услуг в электронном виде.

Справочно:

Организатором мероприятия выступает МФЦ Республики Башкортостан и администрация городского округа города Сибай. Участие бесплатное. Предварительная регистрация не требуется.

 Адрес проведения: офис МФЦ «Мои Документы», г. Сибай, Ул. Горького, 74 к.

МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в городе Сибай (pravitelstvorb.ru)

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: