В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Экономика
2 Февраля 2023, 15:20

МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир по теме догазификации региона

***

МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир по теме догазификации региона
МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир по теме догазификации региона

МФЦ Республики Башкортостан 03 февраля в 17.00 проведёт прямой эфир на тему «Как подвести газ к жилому дому и принять участие в программе догазификации» в официальном аккаунте социальной сети «ВКонтакте».

 

«Во всех офисах МФЦ Республики Башкортостан организован прием документов от населения на подведение газа до границ земельного участка (в рамках программы догазификации), а также на подключение жилого дома к сети газораспределения, техническое обслуживание установленного газового оборудования и непосредственно поставку газа. Для разъяснения порядка оформления услуг специалисты МФЦ в прошлом году провели 4 прямых эфира в социальных сетях, запись каждого эфира в среднем просмотрели около 3,5 тысяч человек. В этом году мы решили продолжить практику общения в таком формате», — отметила директор МФЦ Республики Башкортостан, Наталья Куприянова.

 

В рамках прямого эфира эксперт МФЦ поможет разобраться в том, как газифицировать жилой дом, расскажет о том какие действия для этого необходимо совершить, подробно проинформирует о перечне необходимых документов. В частном порядке будут рассмотрены вопросы о подключении газа в индивидуальных жилых домах расположенных в границах СНТ.

 

Во время эфира можно будет задать специалисту вопросы. Запись эфира будет сохранена для дальнейшего просмотра. Участие бесплатное.

https://pravitelstvorb.ru/ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: