Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Экономика
21 Января 2023, 19:31

Радий Хабиров ознакомился с работой придорожного сервиса Беларуси

***

Радий Хабиров ознакомился с работой придорожного сервиса Беларуси
Радий Хабиров ознакомился с работой придорожного сервиса Беларуси

20 января в ходе визита официальной делегации Башкортостана в Беларусь Глава республики Радий Хабиров посетил комплекс придорожного сервиса компании «Белоруснефть», расположенный в Могилёвской области. Он включает автозаправочную станцию, кафе и магазин.

Всего на дорогах Беларуси работают 575 современных автозаправочных комплексов «Белоруснефти». Большинство из них предоставляют широкий спектр услуг. Ряд АЗС имеет электрозарядные станции, автомойки, пункты техобслуживания, гостиницы, детские уголки.

Кроме того, в структуру компании входит собственное агрохозяйство с развитым растениеводством и животноводством. Сельхозпродукцию поставляют в том числе в собственные придорожные торговые точки и заведения общепита.

Представители компании рассказали, что активно внедряют в работу сервисных комплексов цифровые технологии, а также развивают туристические услуги. В частности, на некоторых АЗС обустроили площадки для автотуристов, разместили информацию о достопримечательностях и рекреационных маршрутах Беларуси.

https://glavarb.ru/ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: