В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Экономика
14 Января 2023, 11:38

Молодых менеджеров и предпринимателей Башкортостана обучают в «Кластере креативных управленцев»

***

Молодых менеджеров и предпринимателей Башкортостана обучают в «Кластере креативных управленцев»
Молодых менеджеров и предпринимателей Башкортостана обучают в «Кластере креативных управленцев»

Заключительный зональный форум регионального проекта «Кластер креативных управленцев» состоится 19 января в Уфе. Лига молодёжной политики при поддержке Госкоммолодежи Республики Башкортостан и Росмолодежи приглашает молодых людей от 14 до 35 лет обучиться основам менеджмента и бизнеса. Регистрация участников открыта по ссылке: https://forms.gle/Z82XJprVQSyPNScg7.

  — Наша республика продолжает работу в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства Федерального агентства по делам молодежи. Совместно с нашей региональной программой «Йэшлек.Бизнес» проект «Кластер креативных управленцев» входит в линейку мероприятийс помощью которых мы помогаем молодым людям развивать навыки, необходимые для открытия своего дела, эффективного управления, оказываем консультационную и методическую поддержку, — рассказала председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Яна Гайдук.

Зональные форумы «Кластера креативных управленцев» состоялись в Стерлитамаке, Октябрьском, Сибае, Нефтекамске и Дуванском районе Башкортостана. Заключительным городом форумной кампании проекта станет Уфа. Эксперты сферы бизнеса и управления проведут для молодежи обучающие мастер-классы и деловую игру, в рамках которой участники проекта познакомятся с основными правилами рынка.

— Кластер креативных управленцев — один из ключевых проектов нашей оорганизации. Наша цель  создать условияя для развития навыков, которые помогут молодым людям успешно интегрироваться в сферы бизнеса, менеджмента и государственного сектора, — поделился лидер Лиги молодежной политики Азат Кильсенбаев.

После форумов проект продолжат тренинги, форумы, площадки для нетворкинга, квест-игры и консультации по развитию своего дела.

 На нашей площадке мы собираем инициативных и креативных молодых людей, которые в уже в ближайшем будущем станут драйвером развития экономики, позволяющим создавать уникальные товары и продукты, способные поддерживать конкуренцию как на внутреннем рынке, так и за пределами нашего государства, — отметил руководитель проекта Мансур Бикметов.

https://pravitelstvorb.ru/ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас в