В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Экономика
28 Октября 2021, 18:43

Потерял ноги, но не потерял смысла жизни

Так говорит глава администрации района о местном мастере

соцсети А. Саитгалина
Фото:соцсети А. Саитгалина

- Найти дело, которым приятно заниматься. Потерять ноги, но не потерять смысл жизни. Это сильно. Сегодня познакомился с удивительным человеком, Фанилем Абубакировичем Хасановым, - поделился информацией с подписчиками на своей страничке в соцсетях глава администрации МР Айрат Саитгалин.

"Переступив порог его столярной мастерской погружаешься в ауру спокойствия, чувствуется душа. «А у вас всегда такой порядок?» - спрашиваю я, заметив, как складно расставлены инструменты. «Не всегда, но хаоса не бывает, всё на своём месте», - отвечает Фаниль Абубакирович", - пишет в своем посте Айрат Закирович.

"Очень хочется расширить своё производство, приобрести пилораму, токарный станок, - таковы планы мастера, которые, безусловно, очень радуют. Красивые тумбы, столы, стулья – верность в каждой работе. Когда видишь, как человек безукоризненно отдает себя любимому делу, как горят глаза, заряжаешься сам его энергией, силой духа. Инициатор проекта, не побоюсь этого слова, пример для всех нас.

Обязательно окажем Фанилю Абубакировичу финансовую поддержку для дальнейшего развития мастерской. Жить, любить, двигаться вперёд – такие встречи навсегда откладываются в сердце".

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: