В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
29 Мая 2023, 06:16

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 мая

Настало время перевести дух и собраться с новыми силами

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 мая
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 мая
Овен
Овен

Не слишком засиживайтесь в социальных сетях. Возможно, в это время вокруг вас происходят более интересные и важные события. Станьте их участником – и вы не пожалеете, советует Гороскоп на 29 мая 2023 года (goroskop.ru).

 
 
Телец
Телец

Ответы на интересующие вопросы вы найдете не в интернете. И даже не во время просмотра телепередач. Только книги по теме откроют вам глаза на ситуацию.

 
 
Близнецы
Близнецы

Вероятно, вы столкнетесь с непростой ситуацией, требующей оперативного решения. Пользуйтесь советами лишь тех, кто смог ее решить и чей результат ваш устраивает.

 
 
Рак
Рак

Не держите все в голове. Тем более, что информации будет поступать к вам все больше и больше. Помните о старой истине, что лучше плохой карандаш, чем хорошая память.

 
 
Лев
Лев

Ваша активность в интернете – это хорошо. Но, к сожалению, к реальным результатам она не приведет. Постарайтесь направить свою творческую энергию и в реальные дела.

 
 
Дева
Дева

Обустройство личной жизни обязательно увенчается успехом. Нужно лишь суметь разглядеть в толпе того человека, который уготован вам судьбой. В этом вам поможет ваша собственная интуиция.

 
 
Весы
Весы

Проявите дальновидность и мысленно перенеситесь в ближайшее будущее. Подумайте, на самом ли деле те результаты, к которым вы стремитесь, принесут вам радость? Может, стоит остановиться?

 
 
Скорпион
Скорпион

Помните о том, что человек в сети и человек в реальном мире – это две разные личности. Если хотите узнать его по-настоящему, то назначьте встречу или хотя бы поговорите с ним по телефону.

 
 
Стрелец
Стрелец

Впереди у вас вырисовываются прекрасные перспективы. Да и путь вы определили верно. Если еще сможете проявить терпение и не свернуть с выбранной дороги, то вскоре будете вознаграждены.

 
 
Козерог
Козерог

Посмотрите на текущее положение дел с иной позиции. Возможно, вы пока что не замечаете того, что является настоящей причиной нынешних обстоятельств.

 
 
Водолей
Водолей

Рядом с вами буквально роятся благоприятные возможности. Постарайтесь не упустить их из вида. Велика вероятность того, что повторно они в вашей жизни появятся не скоро.

 
 
Рыбы
Рыбы

Переключите свое внимание с насущных проблем на что-то такое, что способно доставить вам настоящее удовольствие. Настало время перевести дух и собраться с новыми силами.

***ЧИТАЙТЕ также Народные приметы на 29 мая (arhvest.ru)

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: