Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
22 Мая 2023, 06:57

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 мая

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 мая
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 мая
Овен
Овен

Вы приближаетесь к решению проблемы, которая уже давно вас беспокоит. Первая половина дня подходит для продуктивной работы, а вторая – для встречи с членами семьи, предполагает (goroskop.ru).

 
 
Телец
Телец

Сегодняшний день порадует вас приятными событиями. Вы легко добьетесь успеха, причем без посторонней помощи. Вечер хорош для общения с друзьями детства.

 
 
Близнецы
Близнецы

Сегодня ваш жизненный потенциал довольно высок, поэтому ни усталость, ни недомогания вам не грозят. А отличным настроением вы поделитесь с окружающими.

 
 
Рак
Рак

Давнюю проблему и сегодня вряд ли удастся решить. Однако в этот день вы поймете, как следует действовать в сложившейся ситуации. Благоприятное время для увеличения прибыли.

 
 
Лев
Лев

Хороший день, чтобы решить финансовые вопросы. В сфере романтики ваши ожидания не оправдаются. Человек, который вам давно нравится, сегодня может разочаровать.

 
 
Дева
Дева

Вам удается все, за что беретесь. Вы получаете одобрение и поддержку со стороны близких людей. Сегодня можно запланировать отпуск и купить для поездки необходимые вещи.

 
 
Весы
Весы

Отношения с окружающими складываются удачно, и вы чувствуете от этого себя счастливым человеком. Подходящее время для романтического знакомства или небольшого приключения.

 
 
Скорпион
Скорпион

Довольно сложный день. Вас ждут утомительные мероприятия и хлопотные дела. Вам захочется разделить заботы с кем-то, но рядом подходящего человека не окажется.

 
 
Стрелец
Стрелец

Не исключены разногласия с родными людьми из-за денежных вопросов. Возникшие проблемы придется решать самостоятельно. Проведите день вне дома. Вам нужна смена обстановки.

 
 
Козерог
Козерог

Сегодня удастся получить ответы на волнующие вопросы. Однако найдутся те, кто вам испортит настроение. К вечеру представители знака станут особенно раздражительными.

 
 
Водолей
Водолей

Возможны недомогания. Хронические болезни напомнят о себе. Не планируйте сегодня поездки и шумные мероприятия. Отложите физические нагрузки и проведите день спокойно.

 
 
Рыбы
Рыбы

День положительных эмоций. Желание пожаловаться на жизнь у вас не возникнет. Вероятны встречи с новыми людьми, обмен полезным опытом. Знакомства скоро перерастут в крепкую дружбу.

*ЧИТАЙТЕ также Народные приметы на 22 мая (arhvest.ru)

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: