Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
11 Мая 2023, 16:35

7 мая 2023 года на 69-м году жизни скоропостижно скончался Кожевников Владимир Иванович

***

7 мая 2023 года на 69-м году жизни скоропостижно скончался Кожевников Владимир Иванович
7 мая 2023 года на 69-м году жизни скоропостижно скончался Кожевников Владимир Иванович
  1.  

7 мая 2023 года на 69-м году жизни скоропостижно скончался Кожевников Владимир Иванович.

Владимир Иванович  родился 18 мая 1954 года в селе Архангельское. В 1978 году окончил Уфимский авиационный институт по специальности инженер-электромеханик.

Вся трудовая деятельность Владимира Ивановича, начиная с должности главного инженера-механика управления сельского хозяйства Архангельского района прошла в родном районе. В разные годы он работал председателем Архангельского РО «Сельхозэнерго», заместителем председателя РАПО по механизации и электрификации, более 10 лет – директором РТП, заместителем директора по транспорту ОАО МТС «НИВА» Кармаскалинского района.

С 2001 по 2005 год  занимал должность первого заместителя  главы администрации Архангельского района, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия. Как руководителя его отличали компетентность, профессионализм, твердость и принципиальность в решении поставленных задач.

За годы его трудовой деятельности, при его непосредственном участии произошли значительные изменения в сфере сельского хозяйства района. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности Владимир Иванович пользовался у коллег и односельчан заслуженным авторитетом и уважением.

Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и делом. В браке с супругой Натальей Петровной воспитали троих детей.

В 2004 году за многолетнюю добросовестную работу в области сельского хозяйства был награжден Почетной грамотой Республики Башкортостан.

От имени Совета и администрации муниципального района Архангельский район, выражаем искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича.

А. З. Саитгалин, Л. В. Семенчук,                                                                                    

Ф. Ф. Юртумбаев, А. А. Нарбутин,

Т. И. Галина, Г. Н. Сагитова, 

Л. Г. Губачева,

С. Ф. Фаткуллин, Г. И. Тугульбаев,

М. А. Лукманова.

Автор:Эльвира Абдулова
Теги:память
Читайте нас: