В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
22 Марта 2023, 07:04

Гороскоп и народные приметы на 22 марта

***

Гороскоп и народные приметы на 22 марта
Гороскоп и народные приметы на 22 марта
Овен
Овен

События дня будут как приятными, так и не очень. Но вам не о чем беспокоиться, так как ваши импровизации окажутся удачными. Верные решения придут вовремя.

 
 
Телец
Телец

Общий язык с близкими людьми сегодня находится легко. Вы отлично понимаете, чего от вас ждут, и делаете все, чтобы надежды оправдались. Недоразумения устранить удастся.

 
 
Близнецы
Близнецы

Не исключены финансовые трудности. Нежелательно сегодня тратить деньги на покупки или вкладывать их в сомнительные мероприятия. День не подходит и для открытия бизнеса.

 
 
Рак
Рак

Нейтральный день. Если заранее были спланированы какие-то поездки, то смело отправляйтесь в дорогу. Разногласий с окружающими не возникнет. Ожидать чего-то невероятного не следует.

 
 
Лев
Лев

Возможны деловые предложения, которые вас заинтересуют. Не бойтесь ухватиться за них, вас ждет удача. Вы быстро найдете единомышленников и не ошибетесь в выборе людей.

 
 
Дева
Дева

Отнеситесь серьезно к той информации, которую сегодня получите. Немного прояснится ситуация, над которой вы ломали голову несколько дней. Скоро вы поймете, как надо действовать.

 
 
Весы
Весы

Приятный день для тех, кто занимается творчеством. Остальных рутина будет угнетать. Однако ближе к вечеру удачно пройдут переговоры, и вы решите финансовый вопрос.

 
 
Скорпион
Скорпион

Обратите внимание на то, как вы общаетесь с противоположным полом. Не исключено, что вы допускаете какие-то ошибки, которые и мешают завязать длительные отношения.

 
 
Стрелец
Стрелец

Сегодня вам помешает нерешительность. Возникнут небольшие проблемы в сфере финансов. Постарайтесь собраться с силами и приступить к активным действиям.

 
 
Козерог
Козерог

Мучительный день. Придется заняться анализом, вы будете сравнивать варианты, искать достоинства и недостатки того или иного пути. Не исключено, что решение так и не примите.

 
 
Водолей
Водолей

Нужен совет? Но не спрашивайте его у противоположного пола, иначе совершенно запутаетесь. Радость принесет общение с родственниками. Сейчас отношения с ними гармоничны.

 
 
Рыбы
Рыбы

Сегодня мужчины будут зависимы от желаний женщин. Слабый пол станет капризнее обычного. Придется потратиться на ненужные мелочи. Усилится лень, предупреждает https://www.goroskop.ru.

***

Народные приметы на 22 марта

1. С этого дня до наступления устойчивого тепла должно пройти 40 утренних заморозков (утренников).

2. Утренники каждый день, с 22 марта до 30 апреля – к жаркому лету.

3. Если испечь из теста в этот день 40 шариков-колобков и ежедневно выбрасывать в окно по одному, так можно защитить свои посевы от морозов.

4. Какая погода на Сорок сороков, такая же будет и в сенокос.

5. Жарко на улице – 40 дней тепло будет. Холодно – впереди еще 40 морозных дней.

6. Много галок и сорок – к теплым денькам впереди.

7. Чайки кружатся – к ледоходу.

8. Подул теплый ветер – лето дождливым будет.

9. Как только с 22 марта пройдет 40 утренников – можно сеять гречиху.

10. Листва еще не распустилась, но уже слышен первый гром – к голодному году.

11. Если мать или жена, ожидающая сына или мужа с войны (из армии) будет молиться 40 мученикам Севастийским, мужчина вскоре вернется живым, здоровым и невредимым.

12. Сильный мороз в этот день – к богатому урожаю проса.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: