Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
18 Марта 2023, 20:21

Народные приметы и гороскоп на 19 марта

***

Народные приметы и гороскоп на 19 марта
Народные приметы и гороскоп на 19 марта
Овен
Овен

Ваше остроумие помогает вам, но только не в компании коллег. Опустите рискованные шуточки и интриги, если не хотите лишиться своей должности. Проявите лояльность к начальству.

 
 
Телец
Телец

Первая половина дня полезна для саморазвития. Отправьтесь на курсы, в учебное заведение или просто прочтите полезную книгу. Оставшееся время потратьте на общение с партнером, советует https://www.goroskop.ru.

 
 
Близнецы
Близнецы

Романтический день для тех, кто находится за пределами родины. Остальные, увы, вынуждены сосредоточиться на рабочих делах и немного забыть про личную жизнь.

 
 
Рак
Рак

День для завершения всего начатого. Если вы хотите погрузиться в новые проекты, то закончите старые. Вы с легкостью справитесь с этой задачей, только не расслабляйтесь.

 
 
Лев
Лев

Вам надо погасить денежные задолженности и забыть прошлое. Только так вы сможете начать жизнь с чистого листа. Окружите себя новыми знакомыми, смените имидж.

 
 
Дева
Дева

Развивайте прежние контакты. Организуйте встречу с людьми, которых давно не видели. Только будьте осторожны, формируя компанию. Может возникнуть эмоциональный резонанс.

 
 
Весы
Весы

Всем, у кого имеется любимый человек, важно сегодня уделить ему максимум внимания. Одиноким представителям знака надо активизироваться и начать поиски второй половинки.

 
 
Скорпион
Скорпион

Жесткий рабочий график. Домой вы попадете ближе к ночи. Члены семьи попытаются вас образумить, из-за чего, возможно, вы сорветесь. Контролируйте эмоции и слушайте только себя.

 
 
Стрелец
Стрелец

Вы работаете над совместным проектом. Обязанности распределены, но коллеги нуждаются в вашем контроле. Если хотите отличного результата, придется за всем следить.

 
 
Козерог
Козерог

Благоприятное время для творческих натур. Обстановка пробуждает фантазии, возникают новые идеи. Вы увлечены созданием чего-то интересного. Но не забывайте про внешний мир.

 
 
Водолей
Водолей

Тот, кто нуждается в отдыхе, должен выбрать насыщенную программу развлечений. Не стоит отлеживаться на диване. Отдайте предпочтение активному и веселому отдыху.

 
 
Рыбы
Рыбы

Надо решить вопросы, касающиеся жилья, ремонта и семейных отношений. Наведите порядок в сфере финансов. Ваши расходы превышают доходы. Составьте новый бюджет на неделю или месяц.

***

Народные приметы на 19 марта

1. Если обойти колодец по кругу и притоптать вокруг него снег, вода будет особенно чистой и вкусной.

2. Если женщина находится «в нечистоте телесной», она не должна в этот день подходить к колодцу, чтобы не осквернить воду.

3. Выпить воды из чужого колодца – плохая примета. Он может пересохнуть.

4. Если бросить в колодец немного моха – дождь пойдет. Эта примета также актуальна и в другие дни, во время засухи.

5. Чтобы угостить умерших родственников, следует бросить в колодец остатки праздничного ужина.

6. Не следует ругаться матом, ссориться, выпивать, курить и сплетничать около колодца – в этот день из воды на вас смотрит вся умершая родня. Отсюда поговорка: «Плюнуть в колодец – все равно, что родной матери в глаза».

7. Именинников (людей с именем Елена и Константин) в этот день ждет небывалая удача!

8. С утра мороз ударил – еще 40 утренников (утренних заморозков) пережить придется.

9. Слышен стук дятла – морозы затянутся.

10. Весь день стоит мороз – лето будет жарким, засушливым, а весна – дружной.

11. Лед тонет в реках – год будет тяжелым, неурожайным и несчастливым.

12. Увидеть белого зайца – к снегопаду.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: