В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
17 Марта 2023, 15:11

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ и ГОРОСКОП для всех знаков Зодиака на 18 марта

Постарайтесь читать его с удовольствием и улыбкой, и тогда 18 марта 2023 года для вас пройдет намного лучше, чем вы того сами хотите

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ и ГОРОСКОП для всех знаков Зодиака на  18 марта
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ и ГОРОСКОП для всех знаков Зодиака на 18 марта
Овен
Овен

Вероятно,  придется потрудиться сверхурочно. Но не огорчайтесь, ведь вас ждет вознаграждение. Вы получите либо премию, либо дополнительный отпуск, уверен https://www.goroskop.ru/.

 
 
Телец
Телец

Трудности неизбежны, но все-таки преодолимы. Найдите союзников, которые помогут решить проблемы. К заманчивым предложениям отнеситесь осторожно. Вероятно, это ловушка.

 
 
Близнецы
Близнецы

С близкими людьми у вас напряженные отношения. Конфликтов избежать получится, если только вы сохраните хладнокровие. Не поддавайтесь эмоциям, проявите спокойствие.

 
 
Рак
Рак

Смело реализуйте планы, воплощайте давнюю мечту. Вы отлично общаетесь с окружающими, хорошо сходитесь с новыми людьми. Врагов нет, и не ищите их. Принимайте комплименты.

 
 
Лев
Лев

Возможен ценный подарок. Вас он приятно удивит, и захочется отблагодарить за него. Хороший день для приобретения бытовой техники. Члены семьи будут довольны вашими покупками.

 
 
Дева
Дева

Значительных событий не предвидится, поэтому вы можете хорошенько отдохнуть. Если восстанавливать силы вам не надо, то займитесь делами, до которых ранее не доходили руки.

 
 
Весы
Весы

Удачны поездки, особенно деловые. Покинув дом, вы сможете завязать полезные знакомства или заключить сделки. В любви тоже повезет, даже если вы уже отчаялись встретить судьбу.

 
 
Скорпион
Скорпион

Решения придется принимать, следуя интуиции. Чтобы разобраться в событиях сегодняшнего дня, понадобится проницательность. Подходящее время, чтобы вспомнить прошлое.

 
 
Стрелец
Стрелец

Вас сегодня могут не допустить до важных дел, так как посчитают, что вы недостаточно подготовлены. Пусть вас это не огорчает, уже скоро вам будут доверять.

 
 
Козерог
Козерог

Ситуация постоянно меняется, и вы не успеваете подстроиться под новые обстоятельства. Придумайте несколько возможных сценариев вашего будущего. Это облегчит задачу.

 
 
Водолей
Водолей

Подходящий момент для налаживания отношений с партнером. Помирившись с ним, постарайтесь сохранить спокойствие до конца дня. Ведь эмоции могут вновь привести к ссоре.

 
 
Рыбы
Рыбы

Полагаться на интуицию сегодня опасно. Опирайтесь только на опыт и свои силы. Они подскажут вам верную стратегию. Задайтесь целью удержаться на нынешнем месте работы.

***

Народные приметы на 18 марта

1. Засыпать в этот день навоз на огород – к хорошему урожаю.

2. Ясная погода 18 марта – летом града не будет.

3. Чтобы избежать засухи и нашествия насекомых-вредителей, надо выкопать в огороде три лунки и произнести заговор: "Одна лунка для суши, другая для мошки, третья для червей". Считается, что в этом случае ни одна из этих напастей не потревожит посевы.

4. Трясогузки прилетели – весна будет теплой.

5. Если в лесу появились первые подснежники – можно начинать пахать.

6. Мыши завелись в доме и на полях – к неурожаю.

7. Грачи гнездятся – через три недели можно сеять хлеб.

8. Если на Конона босыми ногами навоз топчешь – ноги болеть не будут.

9. Хороший день для ухода за комнатными растениями, пересадки герани и розмарина.

10. Взять в руки вилы – к граду летом.

11. Не стоит 18 марта отправляться в магазин за покупками – долго не прослужат.

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: