В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
16 Марта 2023, 15:52

Гороскоп для всех знаков Зодиака и народные приметы на 17 марта

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака и народные приметы на  17 марта
Гороскоп для всех знаков Зодиака и народные приметы на 17 марта
Овен
Овен

В начале дня покажется, что все настроены против вас. Однако позже вы поймете, что это не так. Разногласия урегулируются, появятся интересные предложения и полезные знакомства, уверен https://www.goroskop.ru.

 
 
Телец
Телец

Оторвитесь от телефона или компьютера и выслушайте реального человека, которому требуется ваша помощь. Не исключено, что ему нужно просто выговориться. Если надо, то дайте совет.

 
 
Близнецы
Близнецы

В первой половине дня вы сможете завершить начатые дела и приступить к чему-то новому и интересному. Во второй ожидает встреча с человеком, который станет важным в вашей жизни.

 
 
Рак
Рак

Хорошее время для начала любовной истории. Соглашайтесь на свидание с человеком, который вам давно симпатичен. У тех, кто уже нашел свою любовь, тоже все отлично.

 
 
Лев
Лев

Учитесь на чужих ошибках. Не рискуйте финансами, сегодня лучше быть экономным человеком. Не ввязывайтесь в кредитную историю и сами не одалживайте даже близким людям.

 
 
Дева
Дева

Вдруг вам станет интересно то, к чему вы раньше были равнодушны. Кругозор расширяется, появляется больше знакомых. Вы сможете найти даже союзников и осуществить давний проект.

 
 
Весы
Весы

Не переживайте, если события развиваются не по вашему плану. Проявите гибкость в общении с коллегами и близкими. Конфликтные ситуации сегодня ни к чему.

 
 
Скорпион
Скорпион

У вас появятся невероятные бизнес-идеи, оригинальный способ увеличить доход. Только не перетрудитесь, потому что ваш жизненный потенциал снижен. Нагрузки могут обострить болезни.

 
 
Стрелец
Стрелец

Вероятны денежные поступления из неожиданных источников, например, кто-то отдаст долг, о котором вы уже и забыли. Не исключено обсуждение перспективного сотрудничества.

 
 
Козерог
Козерог

День разных приятностей. Вас может пригласить на свидание давний знакомый. Семейные пары будут рады общению с близкими людьми. На работе возможны премии или повышение зарплаты.

 
 
Водолей
Водолей

Утром возникнут какие-то проблемы, но не переживайте, вы сможете их быстро решить. Однако звезды советуют не попадаться на глаза руководству, чтобы избежать конфликта.

 
 
Рыбы
Рыбы

Для тех, кто делает ставку на карьеру, сегодня решающий день. Не исключено, что удастся подняться по служебной лестнице. Будьте осторожны в общении с коллегами.

***

17 марта наступает день Герасима-грачевника. Как правило, к этому дню грачи уже прилетают из теплых стран, оглашают округу громким карканьем, вьют гнезда и готовятся произвести на свет потомство.

Народные приметы на 17 марта

1. Тот, кто родился в этот день, будет весьма трудолюбив.

2. Грачи уселись на свои старые гнезда – к дружной весне. Должна сойти вода (если в этом году случилось половодье), а ровно через 3 недели уже можно приступать к посевным работам!

3. Грачи не задерживаются подолгу в гнездах – к затяжным холодам.

4. Если старшая женщина в семье чисто-начисто выметет дом (особенно вокруг печи) – кикимора убежит вместе с мусором. Но как только перелетные птицы улетят обратно на юг, она может вернуться и еще сильнее докучать хозяевам.

5. Грачи прилетели – через месяц снега уже не будет.

6. Увидеть грача, сидящего на черной кочке – к половодью.

7. Ясная, солнечная погода – летом в лесу будет много ягод.

8. Обуть в этот день новую обувь – шея болеть будет.

9. Какая погода на Герасима – такой и будет зима.

10. Перелетные птицы срываются с насиженных мест – к большому половодью, затяжным дождям, сильным ветрам или к любой другой беде.

11. Тот, кто ранним утром первым заметил в небе грача, того ждет счастье и богатство.

12. День считается неудачным для проведения хирургических операций и посещения стоматолога.

13. Кроме того, следует воздержаться от крупных покупок – они не принесут ожидаемой пользы.

14. А вот чтобы отправиться в путешествие, завершить неприятные дела или установить нужные связи – лучшего дня и не придумаешь!

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: