Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
15 Марта 2023, 18:48

Гороскоп и народные приметы на 16 марта

***

Гороскоп и народные приметы на 16 марта
Гороскоп и народные приметы на 16 марта
Овен
Овен

Совершенно случайно вы узнаете о чем-то таком, что сходу начнет будоражить ваше воображение и даже заставит фантазировать. Однако определенная доля разумности тут тоже не повредит, предупреждает https://www.goroskop.ru.

 
 
Телец
Телец

В голове у вас уже, вероятно, сформировалось, общее видение будущего. Но для того чтобы иметь более четкое представление, вам именно сегодня следует перейти от теории к практике.

 
 
Близнецы
Близнецы

Не расстраивайтесь из-за того, что какая-то дорогая вам вещь вдруг по неким причинам придет в негодность. Ничто не вечно под Луной, но жизнь тем временем продолжается.

 
 
Рак
Рак

Приобретая сегодня что-то, смотрите больше на качество, а не на стоимость. Есть вероятность, что разочарование от низкопробности товара надолго перечеркнет сиюминутную радость от низкой цены.

 
 
Лев
Лев

Возьмите на вооружение фразу «экономика должна быть экономной». Не расходуйте деньги на всякие безделушки, которые будут предлагать себя из пространства многочисленных витрин. Лучше приобретите одну, но хорошую и долговечную вещь.

 
 
Дева
Дева

Трудный день. Планы ваши рухнут, и цель не будет достигнута. Не исключены разногласия с руководством, которое не упустит возможности напомнить вам о прошлых ошибках.

 
 
Весы
Весы

Спокойствия дома не ждите. Вы провинились, и близкие ждут от вас извинений. Вам нужно обдумать сложившуюся ситуацию и разработать стратегию, которая поможет решить проблему.

 
 
Скорпион
Скорпион

Великолепный период, чтобы воплотить в жизнь свои идеи. Но для этого вам надо оторваться от социальных сетей и заняться реальными делами. Успех гарантирован!

 
 
Стрелец
Стрелец

Вы выступаете в роли миротворца. Примиряете ссорящихся коллег, друзей и родственников. Помогая другим в конфликтных ситуациях, вы сами обретаете душевное равновесие.

 
 
Козерог
Козерог

Денежные поступления задерживаются. Однако финансового кризиса лично у вас не случится. А если вы сократите расходы, то даже сможете накопить на вещь, о которой давно мечтаете.

 
 
Водолей
Водолей

В последнее время вас беспокоило одно важное дело. Сегодня появится возможность заняться им и найти ответ на интересующий вопрос. Нагрузки будут серьезными.

 
 
Рыбы
Рыбы

Благоприятный день для тех, кто занимается творческой деятельностью. Велик шанс продемонстрировать свой талант широкой публике. Задействуйте для этого интернет-ресуры.

***

Народные приметы на 16 марта

Нельзя после заката брать и давать в долг деньги и хлеб – весь год в долгах будешь.

В сумерках мусор нельзя выносить, чтобы вместе с ненужными вещами и отбросами не вынести свое счастье.

Если 16 марта умыться до восхода Солнца водой, в которой лежало яйцо и серебряный предмет – весь год будешь молодой и красивой.

Скворцы прилетели – к богатому урожаю зерновых.

Синицы громко и весело щебечут – к теплым денькам. Если их чириканье грустное и протяжное – будут еще заморозки.

Снегири под окном поют – к потеплению. Стайки снегирей сидят на снегу – к снегопадам.

В полдень на юге закричала ворона – скоро обязательно потеплеет! Если она каркает на северной стороне – к холодам.

Вороны в снегу купаются – к ясной погоде.

Все птицы прилетели – к теплу.

Прилетели трясогузки – лед пойдет.

Гуси высоко летят – к большому половодью. Низко летят – будет мало воды.

Солнце спряталось – дождь пойдет.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: