В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
14 Марта 2023, 20:47

Гороскоп и народные приметы на 15 марта

***

Гороскоп и народные приметы на 15 марта
Гороскоп и народные приметы на 15 марта
Овен
Овен

День особо благоприятен для щедрости. Отодвиньте на задний план свои собственнические настроения и прикиньте, чем полезным вы можете поделиться с окружающими, советует https://www.goroskop.ru.

 
 
Телец
Телец

Вы получите ровно столько благ, сколько попросили у жизни. Поэтому не ограничивайте себя в желаниях, которые постоянно наличествуют у вас в голове. Что-то из них обязательно сбудется.

 
 
Близнецы
Близнецы

Не стоит бегать за двумя зайцами, которых вам поймать все равно не суждено. Лучше возрадуйтесь том, что синица практически сама прилетела к вам в руки.

 
 
Рак
Рак

Кто-то вызовет у вас искреннее восхищение. Не постесняйтесь и сделайте этому человеку комплимент. Ваше признание чужого успеха приблизит вас к успеху собственному.

 
 
Лев
Лев

Не теряйте своего достоинства. Возможно, его затем будет крайне трудно вновь обрести. Знайте меру во всем, чтобы не стать жертвой дурной репутации.

 
 
Дева
Дева

Загляните в ближайшее будущее так, будто бы оно уже наступило. Такой подход обеспечит вам четкое понимание того, что уже сейчас делать можно, а чего предпринимать не стоит.

 
 
Весы
Весы

Многочасовые споры ни к чему не приведут. Да и негативные мысли, которые вы будете удерживать в своей голове, также в итоге окажутся непродуктивными и далекими от реальности.

 
 
Скорпион
Скорпион

Возможно, вы уделяете решению бытовых вопросов слишком много внимания и времени. Если вы не прервете эту закономерность, то закончиться все может эмоциональным и физическим упадком.

 
 
Стрелец
Стрелец

Не пытайтесь совмещать вещи, которые уже изначально являются несопоставимыми. Воспринимайте оба грядущих события как факты, не имеющие друг с другом ничего общего.

 
 
Козерог
Козерог

Не верьте слухам, которые витают вокруг вас. Для того чтобы иметь достоверное представление, обратитесь к первоисточнику и получите информацию из первых рук.

 
 
Водолей
Водолей

Вам предстоят многочисленные переезды на короткие и суперкороткие дистанции. Если вам дорого время, то заранее продумайте собственный маршрут следования.

 
 
Рыбы
Рыбы

Поступки некоторых личностей будут казаться вам неверными. Но как бы вас это ни раздражало, постарайтесь не судить их строго. Ведь право на ошибку есть у каждого.

***

Народные приметы на 15 марта

1. Ветер на Федота – несчастливый. Он мог надуть любую болезнь и принести несчастье.

2. Если ветер теплый – лето будет жарким, но дождливым. Ветер северный, холодный, идет снег – к холодному лету. Если ветер принес дождь – это предвещает мокрое, сырое лето.

3. Мороз ударил – к плохому сенокосу, проблемам с кормом для скота.

4. Солнце в полдень – добрая примета. Обещает хороший и богатый урожай хлеба.

5. Снег и метель на Федота – первая травка поздно проклюнется!

6. Сильная оттепель в этот день означала то, что под землей закипели все источники.

7. С утра идет снег – к раннему урожаю зерновых. Снег пошел ближе к вечеру – к позднему урожаю хлеба.

8. Весь день идет снег – весна наступит не скоро.

9. Посеять на Федота лук, баклажаны и сельдерей – к хорошему урожаю этих культур.

10. Если в этот день купить, не торгуясь, герань с красными цветами и поставить ее на подоконник – можно задобрить домового и заставить его служить себе.

11. Если в вашей семье есть человек, рожденный 15 марта – угостите его кашей на меду, чтоб его сердце дому и семье принадлежало.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: