В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
13 Марта 2023, 19:41

Гороскоп и народные приметы на 14 марта

***

Гороскоп и народные приметы на 14 марта
Гороскоп и народные приметы на 14 марта
Овен
Овен

Красной нитью будет проходить в вашей голове мысль о том, что по-настоящему значимые победы еще впереди. И это не будет противоречить истинному положению дел.

 
 
Телец
Телец

Вряд ли стоит наполняться жаждой мести в отношении того, кто вас обидел, советует https://www.goroskop.ru. Скорее всего, сделал он это не специально и скоро покается в содеянном. Нужно лишь немного подождать.

 
 
Близнецы
Близнецы

Время пока еще терпит, а потому основательно подготовьтесь к предстоящему мероприятию. Возможно, вы пока еще не полностью осознаете всей важности грядущего момента.

 
 
Рак
Рак

Если вы хотите уберечь свои ценные вещи от посторонних посягательств, то запрячьте их предусмотрительно в укромное место. В противном случае материальных потерь не избежать.

 
 
Лев
Лев

Без креативного подхода к организации досуга обойтись не удастся. Постарайтесь также, чтобы включал он как культурные мероприятия, так и разудалые дурачества, которые порой бывают крайне полезны.

 
 
Дева
Дева

Подозрения любимого человека в вашей неверности исчезнут сами собой. Ваша личная жизнь в полной безопасности, и самое время идти к желанной гармонии.

 
 
Весы
Весы

Постарайтесь все сложные вещи по возможности упростить. После этого они перестанут вас пугать, а будущее превратится в совершенно понятное и предсказуемое явление.

 
 
Скорпион
Скорпион

Трещинки в отношениях с важным для вас человеком можно будет залатать. По крайней мере, удобный случай для этого представится. А дальше уже все будет зависеть от вас.

 
 
Стрелец
Стрелец

Передозировки любовью в вашем случае быть не может. Если дела сердечные потребуют к себе особого внимания, то отдайтесь им целиком и полностью. Это отличная возможность дополнительно гармонизировать свою личную жизнь.

 
 
Козерог
Козерог

Если вы считаете, что вам вокруг все должны, то сегодняшнее событие окажется в состоянии разубедить вас в этом раз и навсегда. Никто не сможет обустроить вашу жизнь кроме вас.

 
 
Водолей
Водолей

Вы будете вынуждены озаботиться делами, которые либо напрямую, либо косвенно касаются квартирного вопроса. Не отмахивайтесь от них, поскольку со временем они могут лишь усугубиться.

 
 
Рыбы
Рыбы

Вас посетит желание сделать приятный сюрприз близкому человеку. Вспомните о его предпочтениях, интересах, устремлениях. Эти мысли позволят выбрать подарок максимально уместный.

***

Народные приметы на 14 марта

1. День выдался теплым – и лето будет жарким. Теплая погода на Евдокию (Авдотью) также сулила хороший сенокос.

2. Дождливый день – будет много хлеба, но лето будет сырое.

3. Густой туман с утра – к урожаю бобовых.

4. Заморозки – плохо уродится гречиха.

5. Метель началась – весь год будет холодным.

6. Холодная Авдотья – к холодной и поздней весне. К тому же, снег в таком случае еще долго не растает.

7. Половодье 14 марта – будет много травы на лугах, а домашняя скотина будет здоровой и сильной.

8. Реки не думают разливаться – в апреле трава поздно появится.

9. Вороны громко кричат – скоро потеплеет.

10. Если в доме развести огонь с помощью сучьев, собранных в лесу – это ускорит приход весны.

11. Сурок засвистел – к устойчивому теплу.

12. Капель звонкая – к жаркому лету.

13. Новолуние на Евдокию – к холодному, ненастному лету.

14. Ветер дует с юга или запада – лето будет жарким. Если ветер дует с юга – летом выпадет много осадков. Если ветер северный – лето выдастся на редкость холодным.

15. Солнце в небе играет – к хорошему урожаю огурцов, грибов, зерновых и трав.

16. Ласточки прилетели – к ясному, теплому лету. Их полагается встречать с радостью, подкармливать хлебными крохами. Прилета ласточек во все времена ждали с нетерпением.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: