Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
7 Марта 2023, 20:31

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 марта

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 марта
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 марта

Овен

Есть смысл встать пораньше и сразу же приняться за максимально сложное дело, советует https://www.goroskop.ru. Благодаря такой тактике вы зададите темп предстоящему дню, который окажется богат на сюрпризы.

    Телец

Вероятно, вас будут с чем-то поздравлять. И даже если на ваш взгляд это будет происходить незаслуженно, то все равно примите эти похвалы и искренне поблагодарите инициаторов этого события. Это аванс перед будущими успехами.

    Близнецы

Если вы почувствуете преобладание над собеседником, то постарайтесь никак этого не показывать. Иначе он просто замкнется в себе, и вы не получите требуемой информации.

    Рак

Вам поможет древняя мудрость, которая звучит так: предупрежден – значит, вооружен. Заранее разузнайте все подробности предлагаемого дела, а только потом под него подписывайтесь.

    Лев

Не спешите с выводами. Возможно, важные обстоятельства дела откроются несколько позже, но будет уже поздно что-либо менять. Поэтому постарайтесь не допустить подобную оплошность.

    Дева

Сами не подозревая того, вы сделаете доброе дело, за которое вас будут еще долго хвалить. Возможно, что после этого круг ваших друзей значительно расширится.

    Весы

Ваша предприимчивость и смекалка будут вознаграждены сполна. Дела пойдут в гору, но потребуют дополнительной ответственности и контроля с вашей стороны.

    Скорпион

Кардинальных перемен ожидать не следует, но мелкие все же будут. Америку вы, быть может, не откроете, но некоторое путешествие вам уже уготовано.

    Стрелец

Будьте особо бдительны в вечернее время. По вашему недосмотру могут произойти события, которые позже не слишком-то вас обрадуют. А некоторые аспекты и вовсе могут выйти из под контроля.

    Козерог

Не принимайте слишком близко к сердцу проблемы других людей. Высока вероятность того, что они нашли в вашем лице некое «резиновое ухо», в которое можно постоянно плакаться.

    Водолей

В предстоящий период не рекомендуется проявлять излишнюю жалость даже к тем, которого вы безгранично любите. Этим вы можете похоронить талант человека, признав жертвенность его натуры.

    Рыбы

Если черная полоса в жизни наступает, то вскоре она обязательно сменится на белую. Ну а если в настоящее время главенствует полоса белая, то не слишком придавайтесь беспечности и эйфории.

***

Читайте также НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 8 МАРТА

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: