Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
3 Декабря 2021, 00:05

Гороскоп на 3 декабря 2021 года: что обещают астрологи

Что советуют звезды на эту пятницу

Гороскоп на 3 декабря 2021 года: что обещают астрологи
Гороскоп на 3 декабря 2021 года: что обещают астрологи

ОВНЫ

3 декабря станет для Овнов отправной точкой. И не беда, что конец рабочей недели. Если вам в голову придет оригинальная идея, смело давайте ей ход, советуют звезды.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам необходимо немного притормозить. В эту пятницу вам нужно остановиться и критически оценить свои шаги. Возможно, они нуждаются в корректировке, говорят звезды.

БЛИЗНЕЦЫ

3 декабря Близнецам стоит обратить внимание на окружающих. Звезды не уточняют, опасность от них исходит или, напротив, добро. Однако советуют на всякий случай держать ухо востро.

РАКИ

Ракам следует проще относиться к тому, что происходит вокруг. Во всяком случае пока это не коснулось их напрямую. Так говорят звезды и советуют вам расслабиться 3 декабря.

ЛЬВЫ

В эту пятницу вы сможете как подстегнуть удачу, так и распрощаться с ней надолго. Будьте внимательны при принятии любых решений 3 декабря, советуют звезды.

ДЕВЫ

Эта пятница будет насыщенной у Дев, говорят звезды. Постарайтесь объять необъятное. Тогда ваши выходные окажутся необычайно продуктивными и эмоционально заряженными.

ВЕСЫ

3 декабря силы Весов могут оказаться на исходе. Важно вовремя это понять и постараться восполнить их - любыми возможными способами, говорят звезды.

СКОРПИОНЫ

3 декабря Скорпионам придется напрячься чуть больше обычного, говорят звезды. Если сможете выйти из зоны комфорта, готовьте место под медальку.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам эта пятница подарит новые встречи, свежие мысли или неожиданные эмоции. Словом, не сидите дома 3 декабря - этот день вас порадует, говорят звезды.

КОЗЕРОГИ

Если в эту пятницу вы будете излишне активны, то растратите последние душевные силы. Оставьте что-нибудь на выходные, советуют звезды. Вообще экономия ресурсов 3 декабря пойдет вам на пользу.

ВОДОЛЕИ

Водолеев могут поставить перед фактом. Не противьтесь этому и не спорьте. Отбросьте сомнения и займитесь решением задач. Это будет лучшим выходом 3 декабря, уверяют звезды.

РЫБЫ

Позвольте себе расслабиться в конце дня, советуют звезды. Если не отпустите ситуацию вечером в пятницу, 3 декабря, то все выходные придется бороться с последствиями такого отношения.

Источник: sova.info

Фото: Архангельский вестник

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: