Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
16 Октября 2021, 11:32

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – субботу, 16 октября

Гороскоп полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Звезды склоняют к тому, что править будут чувства, а не ум

Архангельский вестник
Фото:Архангельский вестник

Овен

Овен сегодня будет испытывать массу впечатлений, причем весьма приятных. Однако это имеет некоторые минусы – из-за эмоций вы можете отвлекаться от серьезных задачю

Телец

Звезды советуют вам прислушаться к интуиции, хотя вы это делаете не так часто. В этот день стоит отказаться от холодных расчетов – слушайте свое сердце, иначе вы не получите то, о чем так давно мечтали.

Близнецы

Откройте новую страницу в своей жизни, откажитесь от постоянной стагнации. Начать можно с малого: обновите гардероб, сделайте новую стрижку – крупные положительные перемены не заставят себя ждать.

Рак

Сегодня вы можете получить неожиданное известие, из-за которого все планы пойдут кувырком. Расслабьтесь и пустите ситуацию на самотек: предпринять ничего не получится, поэтому не стоит тратить энергию

Лев

Льву предстоит вступить в битву, которую он так давно ждал, несмотря на все страхи. Сегодня вы будете способны отвоевать свое место под солнцем – ничего не бойтесь и действуйте решительно.

Дева

Сегодня вы будете испытывать сомнения буквально из-за всего, даже вопрос «что надеть?» будет вызывать у вас много колебаний. У всего есть плюс: Девы вряд ли попадут в какую-то неловкую ситуацию, которая заставит сожалеть о случившемся.

Весы

В этот день однозначно стоит наконец-то разобраться со всеми делами, которые вы постоянно откладывали. Звезды говорят, что все проблемы будут решаться легко, поэтому почему бы и не использовать плюсы этого дня?

Скорпион

У Скорпиона сегодня будет получаться абсолютно все, даже самое сложное дело. Это хороший день, чтобы показать себя перед начальством и продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Стрелец

Стерльцу будет сложно общаться с любыми людьми – даже если это ваши давние коллеги или близкие друзья. Однако не стоит переживать: этот день можно посвятить саморазвитию.

Козерог       

Звезды гороскопа подсказывают, что сегодня Козерогу будет легко даваться любое творчество. Вы можете наконец смело заняться любым хобби, которое давно откладывали из-за страха неудачи.

Водолей

Будьте аккуратны с финансами: звезды не располагают к оправданным тратам. Сегодня ваш кошелек может стать тоньше, при этом любые покупки не будут иметь какого-то долгосрочного эффекта.

Рыбы

Рыбы будут легко справляться с любым потоком информации. День идеально подходит для изучения чего-то нового, повышения квалификации или же просто для прочтения книг, которые давно завалялись на полке.

https://gorobzor.ru/

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: