В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
14 Октября 2021, 07:59

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – четверг, 14 октября

Используйте возможности, которые открывает этот удивительный день. Звезды гороскопа подсказывают, что сегодня нет ничего невозможного

Архангельский вестник
Фото:Архангельский вестник

Овен

Овен сегодня не будет прислушиваться к мнению окружающих. Людям не стоит пытаться перечить ему – Овен настроен крайне решительно и категорично.

Телец

Сегодня в жизни Тельца может случиться что-то, что может сильно его расстроить – это касается и рабочих, и личных дел. Однако не стоит отчаиваться: эти события лишь закалят вас и сделают сильнее.

Близнецы

Близнецы сегодня могут проснуться лидерами – в них откроется дар переговоров, убеждений. Поэтому стоит использовать качество, которым вас наделяют звезды, в полной мере – займитесь продвижением своих проектов, а бытовые дела подождут.

Рак

У Рака в этот день нервы могут оказаться на пределе: окружающие то и дело будут испытывать вас на прочность, подливая масла в огонь. Поэтому до последнего держать весь негатив в себе – не лучшая идея.

Лев

День полон новых впечатлений и открытий – вас могут порадовать друзья и близкие, или же сама судьба подарит неожиданный подарок. Конечно, это будет отвлекать Льва от дел, но когда еще вы получите массу положительных эмоций?

Дева

Дева сегодня невзначай может отказаться от каких-то перспективных задумок, а потом кусать локти. Чтобы не пришлось сожалеть, прислушайтесь к своим ощущениям и поступайте по велению сердца.

Весы

Весы сегодня могут стать идеальным менеджером: организация процесса на работе, семейного праздника, дружеских посиделок может оказаться вам по плечу. Если же каких-то грандиозных планов не предвидится, вы всегда можете организовать каждодневную рутину, что тоже хорошо.

Скорпион

Держитесь подальше от мелочных интриг и сплетен: все эти склоки могут втянуть и вас, что плохо скажется на вашей репутации. Скорпиону следует сегодня держать нейтралитет и заниматься своими делами.

Стрелец

Не действуйте напролом – есть риск наломать дров и испортить любое, даже самое легкое дело. Сегодня Скорпиону стоит поиграть в дипломата, умело используя припрятанные козыри в рукаве.

Козерог       

Козерог может получить самое неожиданное предложение. Однако звезды не располагают к везению: действовать придется самому, тщательно взвешивая все стороны.

Водолей

Водолей с самого утра почувствует себя супергероем – вам будут покоряться любые вершины. Гороскоп сегодня располагает вас к тому, чтобы решить те задачи, за которые вы давно опасались браться.

Рыбы

Сегодня нестандартность – ваш конек. Вы сможете расправиться с любыми проблемами, причем ваше решение будет ярким и необычным.

https://gorobzor.ru/

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: