Общие статьи
2 Сентября 2021, 04:57

«Гайд-парк»

Алевтины ТиуновойАлевтины Тиуновой
Фото:Алевтины Тиуновой

Дискуссионные площадки, обсуждения с молодежью, студентами, школьниками - одна из эффективных форм влияния на молодежь, привлечению к трудовой деятельности в сельской местности. В очередной раз прошла встреча в Парке Победы нашего района.

В нем приняли участие: Г. Г. Имаева, заместитель главы Администрации МР Архангельский район; А. В. Тиунова, председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта; Т. В. Пискунова, директор МБУ РПМДК «Радуга»; специалисты по делам молодежи сельских поселений; студенты вузов и ссузов.

Были обсуждены различные вопросы: организация и проведение совместных мероприятий, движение автобусов по маршруту Архангельский район - г. Стерлитамак, работа сельских домов культуры, спортивных площадок, участие в форумных кампаниях и другие. Такие встречи помогут решать вопросы, которые волнуют нашу молодежь и будут проводиться ежемесячно.

Ильмир Кагарманов

Читайте нас