Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
28 Июля 2021, 00:09

Народные приметы на 28 июля 2021 года

Наши предки в этот день старались не работать в поле

Э. Абдулова
Фото:Э. Абдулова

Запрещено жаловаться на жизнь, сетовать на отношения с близкими, просить повышения по службе. В противном случае судьба может подкинуть настолько серьёзные проблемы, что текущие трудности покажутся детским лепетом.

Наши предки в этот день старались не работать в поле. Особенно это касалось женщин. Если говорить о современности, то этот совет прапрапрадедов можно воспринять как призыв не перенапрягаться 28 июля. Иначе можно надорваться. 

Не подходит 28 июля для крупных перемен в жизни. К ним относятся, в частности, смена работы или места жительства. Первоначальные положительные впечатления в конечном итоге окажутся ошибочными. 

28 июля нельзя отказывать в просьбе, сославшись на занятость или усталость. Если есть возможность, но нет желания помогать, необходимо прямо сообщить о своих чувствах. Ложь в эту среду может сыграть злую шутку. 

В эту ночь обычно снятся сны, которые помогают преодолеть жизненные трудности. Единственный минус - они быстро забываются. Поэтому после пробуждения необходимо записать все, что удалось запомнить, и постараться сопоставить сновидение с происходящими в реальности событиями. 

По данным канала СОВА.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: