Безопасность
4 Октября 2023, 15:42

В Башкирии из-за лося произошла массовая смертельная авария

В Башкирии на трассе М5 на территории Иглинского района произошла авария. Причиной стал лежащий на дороге лось, следует из информации республиканской автоинспекции. 

В Башкирии из-за лося произошла массовая смертельная аварияВ Башкирии из-за лося произошла массовая смертельная авария
В Башкирии из-за лося произошла массовая смертельная авария

По данным дорожной полиции, 48-летний житель Челябинской области на среднетоннажном грузовике Mitsubishi Fuso Canter допустил наезд на животное, после чего столкнулся со встречным Shacman, а самосвал, в свою очередь, врезался в большегруз Sitrak, пишет https://www.bashinform.ru.

В результате ДТП погиб 57-летний пассажир Mitsubishi, он скончался от полученных травм до приезда скорой помощи. Водителя этого грузовика госпитализировали с множественными травмами.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас