В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости

В Уфе вручили медали Российского организационного комитета «Победа»

18 декабря состоялась торжественная церемония награждения памятными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Российского организационного комитета «Победа» жителей Башкортостана. Медали вручил главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин.

За активное участие в патриотическом воспитании населения и социально-экономической защите ветеранов, а также за существенный вклад в подготовку и проведение мероприятий, связанных с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, награждены представители общественных и добровольческих организаций, поисковых и военно-патриотических объединений, журналисты, ученые.

Михаил Закомалдин поздравил участников церемонии и пожелал им профессиональных успехов: «75-летие Победы-великая дата. А каждый из вас своим ежедневным кропотливым трудом умножает славу наших отцов, дедов и прадедов. Особенная благодарность тем, кто работает с молодежью. И сегодня я по поручению Приволжского полпреда Игоря Анатольевича Комарова с большим удовольствием вручу вам памятные медали и грамоты за подписью Президента России Владимира Владимировича Путина».

Памятными медалями удостоины:

-Фатхтдинов Фаил Камилович, главный редактор газеты «Кызыл тан»

-Ульмясбаева Танзиля Абдулловна, заместитель директора по радиовещанию ГУП ТРК «Башкортостан»

-Садыкова Фарида Валиевна, директор Учебно-опытного хозяйства «Уфимский лесотехнический техникум» (Лимонарий)

-Юдин Александр Олегович, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Республики Башкортостан

-Игнатьев Владимир Леонтьевич, руководитель музея БКК ПФО им. А.В.Доставалова

-Региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Республики Башкортостан Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов»

-Уфимский юридический институт МВД РФ

-Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Республики Башкортостан

-Башкирский кадетский корпус ПФО им. А.В. Доставалова

-Башкирская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Юлия Тютина, советник по информационной политике ГФИ по РБ.

Фото автора.

Читайте нас: