Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Спорт
20 Марта , 11:25

Спортсмены-лыжники показали вновь отличные результаты

С 3 по 14 марта в г. Саранск состоялся финальный этап лыжно - биатлонного  Кубка России по стрельбе из лука (ачери - биатлон). В состав сборной Республику Башкортостан вошли спортсмены нашего Архангельского района: Александр Потапов и Светлана Потапова.

С 3 по 10 марта соревновались мужчины, Александр за счёт хорошего хода,  несмотря на промахи стал обладателем Кубка России . Светлана боролась в ходе  женском этапа с 10 по 14 марта, первый день с раздельным стартом она забрала золото, на следующем этапе  из-за промахов стала второй , в общем зачёте Светлана Потапова стала серебряным призёром Кубка России.

Пожелаем нашим спортсменам удачи в следующих соревнованиях.