Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Спорт
24 Мая 2023, 15:20

«Горный бег - 2023"

Под таким названием  на лыжно-беговой трассе им. Р. И. Файзуллина прошло открытое первенство Архангельского района по легкоатлетическому кроссу .

Приветствовали участников соревнований А.В. Тиунова , председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту, Р.Р. Файзуллин , главный судья соревнований.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие более 60 спортсменов.  Среди мальчиков до 12 лет (1,5 км)  первое место занял Рушан Хусаинов , МОБУ СОШ с. Абзаново, второе- Инсаф Абдрафиков , МОБУ СОШ с. Благовещенка; третье   - Леон Матросов , Кармаскалинский район.  У  девочек до 16 лет (1,5 км)  первенствовала Зарема  Вецис , второй стала  Роксана Вецис , обе- МОБУ СОШ д. М. Горький, третий результат  - у Элины Кашаповой,  Назгуль  Федосеевой, обе- МОБУ СОШ с. Абзаново.

Среди мальчиков до 16 лет (3 км) лучшими стали   Салават Салихов , Алмаз Абдуллин , оба- МОБУ СОШ с. Абзаново, третье место -  у Данила Шарафутдинова, филиал Аургазинского многопрофильного колледжа в с. Архангельское. У  женщин 18-35 лет (1,5 км) первенствовала Сирень Муратова , Бакалдинский сельсовет, среди призеров -   Галия  Субботина , Узунларовский сельсовет, Ляйсан Шарафутдинова , Абзановский сельсовет; в возрастной  женщин 36-49 лет (1,5 км) победителем признана Эльвира  Матросова , Кармаскалинский район,  второе и третье места  -  у Айгуль Сайгафаровой, Архангельский сельсовет, Надежды Шарафутдиновой, Абзановский сельсовет; среди женщин 50 и старше (1,5 км) первое место заняла Марва  Файзуллина , Абзановский сельсовет.

Среди мужчин 50 и старше (3 км) первенствовал Роберт Файзуллин , Абзановский сельсовет; второе  место занял Ильдар   Абдрафиков , Липовский сельсовет. У мужчин на дистанции 6 км лучший результат показал Олег  Матросов , Абзановский сельсовет, второе  место  занял Рданис Яров , Кармаскалинский район, третье  место – Данил Шарафутдинов , филиал Аургазинского многопрофильного колледжа в с. Архангельское.; среди мужчин 60+ (6 км) первенствовал Фаткулла  Ахметьянов , Гафурийский район, на второй и третьей ступени пьедестала Юрий Кириллов , Кармаскалинский район, Рамиль  Гимранов , Гафурийский район.