В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общество
2 Июня 2023, 06:24

Жители Республики Башкортостан могут принять участие в онлайн акции «Позывной – Россия!»

***

Жители Республики Башкортостан могут принять участие в онлайн акции «Позывной – Россия!»
Жители Республики Башкортостан могут принять участие в онлайн акции «Позывной – Россия!»

Литературно-музыкальная онлайн-акция «Позывной – Россия!» проводится псковским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз писателей России», сообщает пресс-служба организаторов.

Акция направлена на популяризацию поэтических и музыкальных произведений, посвященных несгибаемому Донбассу, героям специальной военной операции, противостоянию современному нацизму, единению граждан России перед внешней угрозой, Русскому миру.

Направления акции:
— «Позывной — Россия! Поэзия нового времени»: стихи читают авторы произведений;
— «Позывной — Россия! Песни нового времени»: исполнение авторской, эстрадной или иной песни;
— «Позывной — Россия! Новое поколение»: стихи современных поэтов читают дети и юношество в возрасте до 17 лет включительно;
— «Позывной — Россия! Мы вместе!»: стихи современных поэтов читают известные российские артисты, спортсмены, политики, медийные личности.
Принять участие может любой желающий. Для этого надо записать видеоролик, соответствующий требованиям акции, и отправить на электронную почту: [email protected].

Организаторы смонтируют и опубликуют ролики на официальных каналах акции «Позывной — Россия!» на сайтах Rutube и Яндекс-Дзен. Также видео попадут и на YouTube-канал акции.

Участники получат памятные сертификаты за каждое опубликованное произведение. Ознакомиться с положением и скачать заявку на участие можно по ссылке: pskovpisatel.ru/позывной-россия/онлайн-акция/.

Окончание приема заявок – 31 июля 2023.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: