В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общество
17 Января 2022, 07:00

За что избили «Красу России 2021»

Победительницу конкурса Екатерину Вельмакину избили в московском караоке-клубе  

За что избили «Красу России 2021»
За что избили «Красу России 2021»

Фото: скриншот с сайта РЕН ТВ

Победительница конкурса "Краса России - 2021" 19-летняя Екатерина Вельмакина рассказала подробности инцидента с ее избиением в караоке-клубе "К11", сообщает https://ren.tv/. 

"Ночью 14 января я отдыхала с подружками в караоке. Все было хорошо, пока гости одного из столиков не начали петь неограниченное количество песен. Хотя в этом заведении существует правило – композиции исполняются по очереди. Однако получилось так, что около 30 минут песни исполнял один столик", – рассказала девушка.

Чтобы узнать, почему такое происходит, она подошла к ведущему и спросила, почему люди за тем столиком позволяют себе такую бестактность.

"Мне отвечают, что это учредители клуба. Тогда я направилась к этому столику, но не успела дойти до него, как ко мне навстречу вышел мужчина и задал один-единственный вопрос: "Че?" Я вежливо поинтересовалась, почему они позволяют себе петь столько композиций, а я, как гость, который приносит их заведению деньги, должна сидеть и ждать. В ответ мне прилетает пощечина", – поделилась "Краса России".

По ее словам, у нее началась истерика, и она в слезах побежала в холл, где находились ее подруги.

"Я выбегаю, а он меня догоняет. Не знаю как, но он меня повалил на пол и стал добивать пощечинами. В панике начала кричать, чтобы вызывали полицию. В один из моментов я открыла глаза и увидела, что за его спиной стоят весь персонал и охрана. Никакой реакции не было. Они будто кино смотрели", – добавила Екатерина Вельмакина.

Спустя минут пять-семь, по ее словам, в заведение приехали полицейские, однако клуб к тому моменту был уже практически пустым. Пострадавшая утверждает, что сняла побои и вместе со своими свидетелями написала заявление в полицию. 

Как отметила Вельмакина, за злополучным столиком в караоке в тот вечер отдыхали две девушки и еще два-три мужчины. По описанию девушки, избивший ее мужчина был полноватым, нерусской внешности, с бородой, возраст примерно от 35 до 40 лет.

 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: