В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Образование
26 Января 2023, 09:36

Студенты УГНТУ встретили Татьянин день вместе с Молодежкой Народного фронта

***

Студенты УГНТУ встретили Татьянин день вместе с Молодежкой Народного фронта
Студенты УГНТУ встретили Татьянин день вместе с Молодежкой Народного фронта

Команда «Молодежки Народного фронта» и студенты Уфимского государственного нефтяного технического университета встретили  Татьянин день. В этот морозный зимний день провели для студентов согревающую зарядку. Все желающие приняли участие в мастер-классе по игре «Хоккей с мячом», который провел тренер по хоккею с мячом Вячеслав Рязанов.

За плечами Вячеслава Борисовича огромный стаж и опыт работы в области физической культуры и спорта.  Он подготовил не одно поколение именитых спортсменов, победителей и призеров соревнований различного уровня

 «В преддверии Дня студента мы познакомили участников мероприятия с традиционной игрой «Хоккей с мячом». Научили студентов, как правильно держать клюшку, выполнили несколько  упражнений, а в конце разделились на команды и поиграли. Очень рад, что мне удалось пообщаться со студентами и снова побывать в стенах УГНТУ. Приглашаю всех желающих на игры нашей команды «Кировец», которая сейчас играет в Суперлиге», - отметил Вячеслав Рязанов.

Координатор «Молодёжки Народного фронта» Рустам Салахутдинов рассказал, что  в этом году этот день было решено провести в необычном формате.

«Разогрели студентов зарядкой, поиграли в хоккей с мячом. Участники мероприятия активно включались в упражнения, с азартом и усердием показали много интересных и захватывающих игр. Выражаем огромную благодарность УГНТУ, а также Управлению по физической культуре и спорту администрации ГО г. Уфа за тот праздник, который они подарили студентам», - отметил он.

Мероприятие было организовано при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, управления по молодежной политике УГНТУ и Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан.

Индира Загидуллина,
региональный исполком Народного фронта
в Республике Башкортостан.
Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: