Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Экономика
13 Мая 2023, 21:02

Цех для пошива одежды начал работать в селе Архангельское

Хорошее дело!

Цех для пошива одежды начал работать в  селе Архангельское
Цех для пошива одежды начал работать в селе Архангельское

Перспективы его открытия обсуждались в начале марта на еженедельном Предпринимательском часе при главе администрации МР Айрате Саитгалине. Важно отметить, что реализация проекта стала возможной в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
— В настоящее время запущено производство. Появились новые рабочие места, новыми сотрудниками предприятия выпущены первые партии медицинской униформы. Пошив современной, качественной форменной одежды всегда пользуется большим спросом, а значит, найдет свой рынок сбыта, — поделились информацией в администрации района.
— Первым делом определил направление производства. Выбор пал на пошив спецодежды. Своими силами оборудовали специальные столы, закупили хорошие современные швейные машинки и электрический раскройный нож, чтобы модифицировать процесс раскройки ткани. Более того, на объявление о поиске швей сразу же откликнулись желающие с большим опытом работы в разных швейных предприятиях республики, — отметил инициатор бизнес-проекта Максим Смагин.
Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития — от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Напомним, нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.
Пожелаем же зеленого света новому производству.

Фото: https://национальныепроекты.рф 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: