В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Экономика
25 Апреля 2023, 09:36

Изделия из дерева всегда пользуются спросом

Житель с. Архангельское занимается редким видом ремесла

Изделия из дерева всегда пользуются спросом
Изделия из дерева всегда пользуются спросом

«Изделия из дерева всегда пользуются спросом»– говорит заместитель главы администрации МР по экономике, инвестициям и предпринимательству Виктор Пьянов. С каждым годом все больше и больше людей тянутся к этому виду творчества. Авторские изделия очень ценны, как идеей, так и ее созданием.

При наличии определенных навыков и таланта можно делать любую мебель, выбрать свою нишу и двигаться по ее направлению. А выбор здесь действительно велик: кухонные принадлежности, мебель для кухни и сада, изделия для внутренней отделки помещений, детские игрушки, сувенирная продукция, – говорит Виктор Леонидович. Точно также считает Руслан Иштуганов, инициатор проекта «Открытие столярной мастерской».

Сейчас он занимается изготовлением настенных часов из дерева. Отдельной мастерской для этого и специального оборудования нет, но есть цели, желание создавать, развиваться, двигаться вперед.

Проект на предпринимательском часе мы с коллегами поддержали. Будем оказывать содействие в получении социальной помощи, по линии Минтруда республики.

Напоминаю, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса, ждём вас! Мы рассмотрим ваш проект, постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов. Записаться на участие в предпринимательском часе и получить консультацию можно по тел. 8(34774)2-15-97, добавил В. Л. Пьянов.

Фото Ильмира Кагарманова.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: