Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Экономика
23 Ноября 2022, 15:35

В Башкортостане пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд»

***

В Башкортостане пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд»
В Башкортостане пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд»

В Уфе на ВДНХ Экспо пройдет VI специализированная выставка «Наш Бренд». Мероприятие, которое состоится с 24 по 26 ноября 2022 года, является ключевым событием в сфере пищевой индустрии Республики Башкортостан.

Форум призван помочь производителям расширить кооперационные связи, увеличить рынки сбыта и продажи, привлечь потенциальных покупателей.

В торжественной церемонии открытия примет участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов. Ключевым событием насыщенной деловой программы форума станет III съезд сельскохозяйственных кооперативов РБ и проектная сессия «Кооператив как условие успешного бизнеса его членов».

В экспозиции выставки будет представлена продукция около 80 крупных переработчиков и агрохолдингов, брендов. Отдельным разделом станет продукция сельскохозяйственных потребительских кооперативов и фермерских хозяйств, в этом году их представят более 50 участников из районов Республики Башкортостан.

Это мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы и макаронные изделия, чаи и многое другое. Выставка «Наш Бренд» – это отличная возможность для жителей и гостей столицы приобрести свежие, натуральные продукты по приятным ценам. Среди участников экспозиции будет организован конкурс «Наш бренд». Решением экспертного жюри будут определены лучшие образцы продуктов питания по нескольким номинациям.

Традицией выставки стало проведение регионального онлайн-конкурса продуктов «Наш бренд. Народное признание». Голосование прошло на официальном сайте нашбренд.рф до 22 ноября 2022 года включительно. Победители и финалисты онлайн-конкурса будут награждены памятными призами.

https://pravitelstvorb.ru/ 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: