В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
25 Мая 2023, 06:37

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 мая

Насыщенный день, но жизненный потенциал так высок, что переутомление вам не грозит

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 мая
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 мая
Овен
Овен

Хорошее время для спонтанных покупок. О потраченных деньгах вы не пожалеете, ведь приобретенные вещи вам прослужат долгое время. Огорчить сегодня могут некоторые друзья.

Телец
Телец

Социальные сети стали неотъемлемой частью вашей жизни. Утро не начинается без проверки сообщений, этим же вы занимаетесь и весь день. Пора забыть о гаджетах и заняться делами.

Близнецы
Близнецы

Сегодня востребованы ваши деловые качества. Кто-то из окружения попытается обвести вас вокруг пальца. Но ваша интуиция не позволит этого сделать. Обман будет раскрыт.

Рак
Рак

Прекрасный день для спортивных занятий. Сегодня от физических нагрузок удовольствие получат даже те, кто далек от фитнеса. Активная деятельность вас не утомит.

Лев
Лев

Ровный и достаточно скучный день. Сделать его интересным вы сможете, если приложите для этого усилия. Однако звезды советуют провести время спокойно, не обременяя себя чем-либо.

Дева
Дева

Успехи в деловой сфере возможны, но они вас абсолютно не волнуют. Вам гораздо интереснее то, что происходит сейчас в личной жизни. А там наметились перемены к лучшему.

Весы
Весы

Не относитесь слишком серьезно к сегодняшним проблемам. Да, они могут огорчить, но это не должно вас поставить в тупик. Любые преграды вы легко преодолеете.

Скорпион
Скорпион

День незапланированных расходов и неудачных покупок. Вам покажется, что все деньги потрачены были зря. Однако в плачевную финансовую ситуацию вы не попадете.

Стрелец
Стрелец

Спешить сегодня необязательно. Все дела вы можете отложить до вечера или даже перенести на завтра. Вероятны новые знакомства, которые вам будут полезны в профессиональной сфере.

Козерог
Козерог

Насыщенный день, но жизненный потенциал так высок, что переутомление вам не грозит. Вечер будет приятным. Вас ждет общение с друзьями и новыми знакомыми.

Водолей
Водолей

Не проспите утро, оно обещает быть самым удачным. Но если встать пораньше не удастся, то не огорчайтесь. Положительные эмоции вы все равно сегодня получите, хотя и в меньшем объеме.

Рыбы
Рыбы

Сегодня получится восстановить отношения с тем, с кем поссорились когда-то давно. Вам удастся найти взаимопонимание. Хороший день для похода в театр или на концерт, предполагает Гороскоп на 25 мая. 

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: