В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
10 Марта 2023, 21:53

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 11 марта

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 11 марта
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 11 марта
Овен
Овен

Хвататься за волосы и жалеть о содеянном уже поздно. Однако вам представится шанс свести на нет некоторые последствия и частично восстановить свое положение, предполагает https://www.goroskop.ru.

 
 
Телец
Телец

Предчувствие добрых событий вас не подведет. Как только почувствуете светлый и манящий импульс, сразу же принимайтесь за дело. Промедление тут не уместно.

 
 
Близнецы
Близнецы

Разобраться в себе и особенностях других людей вам поможет умная книга. Интернет «шерстить» по данному вопросу не пытайтесь, поскольку ничего полезного не найдете.

 
 
Рак
Рак

Вам придется иметь дело с личностью, которая по многим параметрам вас превосходит. Но если вы сможете найти к ней подход, то найдете в ее лице преданного друга.

 
 
Лев
Лев

От ваших друзей поступит предложение где-то вместе «потусить». Есть смысл ответить на него согласием и присоединиться к этой компании. Будет весело!

 
 
Дева
Дева

То, что вам наобещали, может не сойтись с реальностью. Так что на определенном этапе инициатива вынужденно перекочует в ваши руки, и вам нужно будет что-то с этим делать.

 
 
Весы
Весы

Ваш энтузиазм будет постепенно сходить на нет. И чтобы его окончательно не растерять, вам нужно будет почаще вспоминать о том, зачем вы вообще начинали это дело.

 
 
Скорпион
Скорпион

То, что вы назовете катастрофой, все же будет иметь обратный ход. Но лишь в том случае, если ваша искренняя вера в успех победит скептические настроения.

 
 
Стрелец
Стрелец

Анонс культурного события, о котором вы неожиданно узнаете, поднимет настроение. Но чтобы на нем оказаться, вам нужно не только этого захотеть, но и приложить ряд усилий.

 
 
Козерог
Козерог

Вам несказанно повезет в денежных делах. Финансовые потоки будто бы сами поплывут в ваши руки, но это будет длиться не так долго, как вам бы того хотелось.

 
 
Водолей
Водолей

Приближается момент, когда наивность нужно будет в срочном порядке заменить ответственностью. Отнеситесь к этому с пониманием и оптимизмом.

 
 
Рыбы
Рыбы

Рассеянность внимания в предстоящий день недопустима. Сконцентрируйтесь по максимуму на том, чего вы ожидаете – и оно само приплывет вам прямо в руки.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: