В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
9 Марта 2023, 20:22

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 марта

Читайте также - НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 10 МАРТА

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 марта
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 марта
Овен
Овен

Чему-то вам стоит поучиться, прежде чем вы сможете действовать самостоятельно, советует https://www.goroskop.ru. Это не говорит о вашей некомпетентности, а лишь о том, что миру вокруг свойственно меняться.

 
 
Телец
Телец

Расслабляющая атмосфера, в которую вы вскоре окунетесь, станет для вас чем-то наподобие массажа. И взбодрит, и оздоровит, и заставит почувствовать себя по-новому.

 
 
Близнецы
Близнецы

Уединитесь с любимым человеком – и пускай весь мир подождет. Вы итак зачастую бываете настолько сильно заняты, что у вас совершенно не хватает времени друг на друга.

 
 
Рак
Рак

Со своей второй половиной вы сможете найти еще одну точку соприкосновения ваших интересов. Благодаря этой «находке» ваш союз станет еще гармоничнее, чем прежде.

 
 
Лев
Лев

Вы должны развиваться с полным осознанием того, что без этого никак. Какую бы сферу вы ни избрали в будущем, везде понадобится ваша способность учиться и запоминать важную информацию.

 
 
Дева
Дева

Переманивание по-тихому людей на свою сторону может обеспечить лишь временное затишье. Чтобы закрепить этот эффект, вам нужно будет действовать более открыто.

 
 
Весы
Весы

Вы встретите на улице интересного человека, с которым приятно поболтаете и даже обменяетесь контактной информацией. Возможно, это не последняя ваша встреча с ним.

 
 
Скорпион
Скорпион

Первые успехи повысят вашу самооценку и вселят уверенность в собственных силах. Но до конечного создания шедевра и получения настоящих почестей еще несколько далековато.

 
 
Стрелец
Стрелец

Провести целый день на диване станет для вас необходимостью. Ближайший график обещает быть настолько насыщенным, что лучшей альтернативы максимально пассивному времяпровождению не найдется.

 
 
Козерог
Козерог

На вас может напасть дурное настроение, истоки которого упираются в недавнее прошлое. Чтобы отогнать от себя дурные мысли, просто послушайте любимую музыку.

 
 
Водолей
Водолей

Полезное знакомство случится в довольно неожиданном месте. Вы нечасто туда наведываетесь, а, быть может, и вовсе оказались там в первый раз по счастливой случайности.

 
 
Рыбы
Рыбы

Вы найдете нечто такое, что окажется довольно полезным для вас. Это будет либо кошелек с отсутствием обратных контактов, либо ценная идея, которая обогатит вас в дальнейшем.

***

Народные приметы на 10 марта
  • Вороны раскаркались — к дождливому лету.
  • Грачи начали строить гнезда — к ранней весне.
  • Дятел стучит — весна окажется поздней, холода долго не отступят.
  • Снег падает — неделя перед Пасхой будет холодной и с дождями.
  • Встретить белого зайца — холода затянутся.
Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: