Как детям-сиротам оформить жилищный сертификат? - вопрос от жителя с. Архангельское Николая И.
Все новости
Общие статьи
22 Июня 2022, 16:45

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 июня

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака на  23 июня
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 июня
Овен
Овен

Испортить весь ход дела может халатность, допущенная кем-то, имеющим к нему прямое отношение. Поэтому все ключевые моменты по возможности лучше возьмите под собственный контроль, советует https://www.goroskop.ru/.

 
 
Телец
Телец

На первый взгляд, в предстоящей задаче вы будете исполнять роль некоего маленького винтика. Но на практике окажется, что вы чуть ли не центральная фигура всего происходящего.

 
 
Близнецы
Близнецы

Возможно, для достижения цели вам придется прибегнуть к не совсем этичным мерам. Например, к открытому шантажу или легким запугиваниям. Но не вздумайте этим увлекаться – это заведомо неверная дорожка.

 
 
Рак
Рак

Не допускайте нерешительности в поиске помощников для важного дела. Возможно, ставки окажутся настолько высоки, что ваша напускная скромность здесь будет явно лишней.

 
 
Лев
Лев

Если можете оказать помощь и горите желанием это сделать, то срочно дайте выход этой созидательной энергии. Вам от этого в будущем тоже будет польза.

 
 
Дева
Дева

Приятная неожиданность переменит течение дня в лучшую сторону. И даже если с утра у вас настроение было и без того хорошее, то после этого оно превратится в великолепное.

 
 
Весы
Весы

Идите по стопам того человека, чей жизненный результат вас устраивает. И у вас появится еще один существенный шанс продвинуться по направлению к цели.

 
 
Скорпион
Скорпион

Вы увидите нечто такое, что посчитаете миражом или обманом зрения. Но все окажется вполне реальным. И даже если вы точно не поймете, что это, то все равно будет о нем рассказывать друзьям.

 
 
Стрелец
Стрелец

Неприятности на работе или учебе компенсируются теплом домашнего очага или чувствами человека, который питает к вам бесконечную симпатию, а, быть может, даже любовь.

 
 
Козерог
Козерог

Перевес сил будет на вашей стороне, а потому вряд ли стоит беспокоиться о возможности поражения. Главное – это держать себя в форме и не отвлекаться на посторонние дела.

 
 
Водолей
Водолей

Неприятности пронесутся настолько молниеносно, что вы даже не успеете их заметить. И лишь солидное время спустя вам расскажет о них кто-то из ваших знакомых.

 
 
Рыбы
Рыбы

Вероятно, программное обеспечение компьютера даст сбой. Это не трагедия, а лишь указание на то, что нужно переключить свое внимание на другие вещи, пока мастер старательно устраняет неполадки.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: