В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»
Все новости
Общие статьи
20 Июня 2022, 16:00

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 21 июня

***

Гороскоп для всех знаков Зодиака на  вторник, 21 июня
Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 21 июня
Овен
Овен

Вы встретите на улице интересного человека, с которым приятно поболтаете и даже обменяетесь контактной информацией. Возможно, это не последняя ваша встреча с ним, предполагает https://www.goroskop.ru/.

 
 
Телец
Телец

Первые успехи повысят вашу самооценку и вселят уверенность в собственных силах. Но до конечного создания шедевра и получения настоящих почестей еще несколько далековато.

 
 
Близнецы
Близнецы

Провести целый день на диване станет для вас необходимостью. Ближайший график обещает быть настолько насыщенным, что лучшей альтернативы максимально пассивному времяпровождению не найдется.

 
 
Рак
Рак

На вас может напасть дурное настроение, истоки которого упираются в недавнее прошлое. Чтобы отогнать от себя дурные мысли, просто послушайте любимую музыку.

 
 
Лев
Лев

Полезное знакомство случится в довольно неожиданном месте. Вы нечасто туда наведываетесь, а, быть может, и вовсе оказались там в первый раз по счастливой случайности.

 
 
Дева
Дева

Вы найдете нечто такое, что окажется довольно полезным для вас. Это будет либо кошелек с отсутствием обратных контактов, либо ценная идея, которая обогатит вас в дальнейшем.

 
 
Весы
Весы

Хвататься за волосы и жалеть о содеянном уже поздно. Однако вам представится шанс свести на нет некоторые последствия и частично восстановить свое положение.

 
 
Скорпион
Скорпион

Предчувствие добрых событий вас не подведет. Как только почувствуете светлый и манящий импульс, сразу же принимайтесь за дело. Промедление тут не уместно.

 
 
Стрелец
Стрелец

Разобраться в себе и особенностях других людей вам поможет умная книга. Интернет «шерстить» по данному вопросу не пытайтесь, поскольку ничего полезного не найдете.

 
 
Козерог
Козерог

Вам придется иметь дело с личностью, которая по многим параметрам вас превосходит. Но если вы сможете найти к ней подход, то найдете в ее лице преданного друга.

 
 
Водолей
Водолей

От ваших друзей поступит предложение где-то вместе «потусить». Есть смысл ответить на него согласием и присоединиться к этой компании. Будет весело!

 
 
Рыбы
Рыбы

То, что вам наобещали, может не сойтись с реальностью. Так что на определенном этапе инициатива вынужденно перекочует в ваши руки, и вам нужно будет что-то с этим делать.

Автор:Эльвира Абдулова
Читайте нас: